Отзыв о компании ЛЗСК Оконные системы
Добавлен: 16:16 10.12.2013
Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон
Сайт:  lzsk.ru
Регионы работы: Липецк, Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22

Описание деятельности:  производство светопрозрачных конструкций

Дата начала работы: Январь 2005
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Красивый офис

1.Черная заработная плата
2. Систематическая задержка заработной платы
3. при увольнии не отдают трудовую книжку и не предоставляют справки 2 НДФЛ (причины понятны) если хотите оформить пособия можете не надеяться)
Руководство оставляет желать лучше....... Бога вообще не бояться...
Люди не ходите туда,если не хотите бесполезно потратить свое время и нервы

# Ольга2015-01-30 15:46:27
Заказали 2 окна в начале ноября-прошло 3 месяца и их все еще нет и деньги не возвращают.Что делать не знаем.
# Геша2014-11-27 22:26:25
Заказал в конце октября в компании 2 обычных окна. Прошёл месяц , т.е. 2 срока, они не готовы.И нет толковых объяснений.
# Вася2014-11-12 23:08:11
Удивительно а у меня друг работает на Грязинском ЛЗСК вроде доволен. Чето как то тут мутновато может просто заказ.
# Серьёзный Сем2014-07-15 21:45:07
Липилин ничего ещё!!!!! Самый главный повар этой компании являеться угадай кто!? барабанная дробь.....................................................АКМАЛ!!!!!! МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Развалил все и разом!!!! Деньги зачеееееееммм они вам!!!! если вам не нужны деньги и вы хотите работать за идею, вам тогда туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не может понять что такое жить без денег потому,что он их откладывает как он говорит!!!!! А на зарплату работников вечно реогирует только с одним и тем же завтра зарплата или через 3 дня или через неделю и т.д. нах это надо вообще!!!!!????!!!!!???? столько человек просто отказались с ним работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Правдоруб2014-05-01 04:16:54
Отзыв абсолютно точный. Есть в этой шарашке неплохие мастера и бригадиры, но система в целом... Лучше туда на работу не попадать. В сезон гоняют чуть ли не круглосуточно, денег наобещают, потом будут тянуть и в итоге бОльшую часть и без того "чёрной" премии спишут за якобы "брак бригады". А в межсезонье и вовсе могут дома посадить за свой счёт "по семейным обстоятельствам".
Про Акмала и Липилина поддержу, а Козин - да ему не было и нет дела до работяг, особенно сейчас, когда надо будет "пилить" областной капремонт.
# петр2014-04-28 12:19:34
акмал мудак
# Нарцис2014-04-07 21:59:02
5+ За этот отзыв. Мой муж тоже там работал с 2005 года первые года было ничего, но потом всё приведенное выше.
# бывалый2013-12-12 22:23:17
директор который липилин вообще неадекватный чел.в бизнес процессах не соображает и пока хозяин его там держит завод будет только тонуть.максиму кем ему можно работать это бригадиром у монтажников. и там все равно ничего сам решить не сможет.
Уважаемый гос-н Козин срочно поменяй директора и Валеру метлой гони оттуда,иначе удачи не видать. может новый управленец наведет там порядок и в кадрах и в бухгалтерии со снабжением. да и БЕЗДЕЛЬНИКА И ПИЗДОБОЛА Прокопенко тоже дрюкнуть надо, так как спец он парень неплохой но раслабился чуток