Отзыв о компании Деловые линии
Добавлен: 15:13 10.12.2013
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Никнейм: Сотрудник(ца) ДЛ Сочи (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

всё положительное исчезло 5 декабря 2013г, когда появился новый директор Гальченко Алексей

Хотите, чтобы Вами управлял тупой малолетка, тогда вам в ДЛ осп Сочи.
с его появлением в один день начал разваливаться сплоченный коллектив. Практически все сотрудники задумались об увольнении.
ДЛ в своем репертуаре и назначает все более и более молодых, тупых и не грамотных руководителей, который не считают нужным вообще общаться с клиентами, когда клиенты требуют общения с руководством. Вообщем в ДЛ дорога соплякам в руководство компанией.

# Жека2014-02-28 21:15:54
Согласен
# Алексей 2014-01-13 21:45:00
Я согласен с тем, что он некомпетентнее чем даже старший менеджер Сочи, он вообще ничего не соображает в складкой логистике. единственное что он умеет это обучать операторов а вот до директора ему как до Китайской стены. Я сочувствую всем тем кто работает под его "руководством". Он лишь ухудшает работу ОСП
# Сотрудник2013-12-24 20:54:27
Обиженные жизнью уволенные ребята все не успокоятся :)
# Генерал2013-12-19 23:42:35
Петр прав пять баллов!!!
# Петр2013-12-19 23:06:45
Гальченко до должности директора, как раком до Китая. Обсуждать даже нечего
# коллега2013-12-19 16:43:33
я знаю Алексея Гальченко очень хорошо, доводилось работать с ним рука об руку. Так вот, Алексей - самый справедливый, грамотный руководитель, которого можно только встретить! И автор отзыва про то, что он "малолетка", на самом деле-тупой завистливый мудак, который сам ничего добиться не может, вот и поливает грязью тех, кому удалось подняться в глазах людей и достичь хорошего в карьере!
# человек2013-12-15 11:49:17
он не доплачивал многим ,а ложил себе в карман. с его правлением была большая текучка. поэтому мне как и многим пришлось уйти.
# человек2013-12-14 13:38:05
этот намного лучше,чем бывший директор гей и вор