Отзыв о компании MW-LIGHT
Добавлен: 10:28 10.12.2013
Другие названия: ЗАО "Глассберг"
Сайт:  mw-light.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 9806605

Дата увольнения: 2013

неплохая компания.средний зароботок.работа без надзирательств.
(по сравнению с другими-свободно "дышится")
огромный плюс что компания производитель и большой ассортимент.
как было выше написанно свободное перемещение-чай,кофе,столовая)))
на мой взгляд самое то для начала карьеры
хотя отбор проводится
Генеральный отличный человек-общается со всеми на уровне(без заскоков)
и что большая редкость прислушивается к людям
З/п без задержек (1,2 дня максимум-очень редко)
не жалеют денег в развитие фирмы-считаю огромным плюсом

Бухгалтер-мошеница. со всего штата постоянно по немножку присваевает деньги. один месяц 100р другой 1000,а третий так вообще 5000-типа как не правильно посчитала,только с завидной регулярностью. только интереснно как можно неправильно посчитать з/п если человек на окладе???)))
на маленькие суммы соответсвенно никто не обращает внимания и они беследнно исчезают-а общий штат приличный получается (тут правда надо не молчать,а говорить,что мне недодали-вернут,правда через месяц))))-все знают-все молчат)
некоторые люди вообще не понимаю что делают в фирме))))
но таких единицы
минусы есть везде (в семье не без урода как говорят)-но фирма Достаточно приличная,а опыт был большой.
система мотиваций-страдает на некоторых должностях-некоторым просто не надо работать после определенного момента и не дает другим

# Ledi2015-04-07 16:22:00
В компании в 2012 году были проблемы со складом, т.к. склад переехал в новое помещение, а у директора по логистике не хватило ума грамотно организовать процесс. Отсюда срывы поставок. Тяжелое было время, но пережили, все наладилось. По поводу интернет-магазина... в это же время пришел г-н Жуков, новый руководитель. Не сумел правильно войти в коллектив. Но!!!! Уважаемые операторы, он ваш руководитель и общаться с ним вы должны соответственно. Если нет уважения к начальству, он к вам будет относиться соответственно