Отзыв о компании Форема-кухни
Сайт:  forema.ru
Эл. почта: Форема-кухни
Регионы работы: Москва, в Московской области, Хабаровск
Телефоны: 9924614

Описание деятельности:  «Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство. Главная цель компании — улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях. Этого она достигает через команду профессиональных, духовно и материально богатых людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни. Многие тысячи семей москвичей, купившие мебель «Форема-Кухни», готовы подтвердить отличное качество продукции фабрики, высокий уровень мастерства установщиков и профессионализм дизайнеров. Коллектив компании гордится своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самую большую радость доставляют постоянно приходящие на фабрику благодарственные отзывы от покупателей. Мебельная фабрика «Форема» постоянно увеличивает и развивает производство. В настоящее время строится новое здание.

Никнейм: Vlad (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработал в компании 2 года. До этого трудился продажником более 7 лет в основном в небольших конторах, где повидал не мало, как со стороны клиентов, так и со стороны начальства. В Форему меня перетащил мой бывший коллега. Пришлось пройти огонь и медные трубы, прежде чем закрепиться в должности дизайнера-консультанта! )) Большинство из тех, кто приходил к нам в салон на ту же должность, не выдерживали испытательного срока и свинчивали искать более легкой работы. Основная нагрузка — выполнение определенного плана продаж. Это действительно не легко, но если выполняешь план - получаешь весьма ощутимую прибавку к з.п, не выполняешь — не получаешь.
Еще по плюсам это поощрения лучших сотрудников по итогам месяца. 6 раз получал сертификат на 1500р. как лучший сотрудник по итогам месяца. Можно потратить, можно обналичить. Я обналичивал. Мелочь, но приятная.... Ну и самое главное без чего работа была бы не работа это отличный сплоченный коллектив! Думаю, что это заслуга частных корпоративных мероприятий!

Уволился этой осенью, но только потому, что карьерный рост на мой взгляд в Фореме развит очень слабо, а так же периодически задерживали з.п. После увольнения выплачивается все и почти сразу в полном размере.
Пункт в договоре, про изучение сантологии — чушь полная! Лично меня никто не заставлял ничего подобного подписывать. З.Ы. попробуйте дагестанцам, которые в основном работают на производстве, что-то подобное привить ;), скорее вас самих привьют.

# nfl;br2014-04-16 21:19:15
Три года назад мне в фореме тоже никто ничего не навязывал! Дело скорее в том, как относишься к этому явлению. Директоров много, но по сути это глупая формальность, которую некоторые там очень любят, но не более того, работе это не мешало.
# Бывшая2014-04-11 21:31:39
Саентологиия от "Форемы" отстала - доить нечего стало, но куча директоров (17) ЗРС всякие это все от той модели осталось. А менеджер по обучению саенталогии (административное обучение) уволился. Так что Вам повезло. А в остальном все так.