Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 18:50 09.12.2013
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2013

Условия.форма.Симпатичные студентки на подработке и ито редкость. Ну если нашел общих единомышлеников то сработаетесь наваритесь тачки купите а мож и точку свою откроете как кладаны в млскве. Респект вам парни. Крутанулись за счет поставок адидасовских))))))).Вот так. Честно оаботая тебя НЕ уважают

Наебывают с зарплатой ваше ужас. Что охото поехать в офис и разбить бухгалтерше ебало. Скоро это может произойти
С больничными такаежа ситуация. Поболел 2 не дели а.ыплатили 3000руб потом проболел серьезно месяц заплатили 1500!!"? Кактак Молодчедкова сука сидит с больничными мутит или теряетжно сотварь.Карьрный рост все это хуйня. Только друзей нынешних админов директоров изамов.А также для жополизов. Фу. Ажно стремно смотреть на все это. Москва этого не видит.Вобщем если работать там так вешевухой втаревайтесь ребята. Всеравно посадят.Компанией можно устраиваться и нсо

# Аноним2015-02-04 10:26:03
Отзыв ржачный, спасибо тебе автор! Правду глаголишь!
# диман2013-12-09 21:54:32
Только что друг попросил сказать свое мнение. Да я согласен стем про что здесь речь идет. Зарплата обман. Полюбому дело рук одних особ из офиса раз в других городах нормально платят.Уволить их надо чтоб дюди начали нормально полусать эаслужено а не рыдать с квитками в руках!!!!" Мосва бездействует тм пофиг у них же там все хорошо.
# таня2013-12-09 21:45:32
Все верно пишут. Щас еще позовем сюда тех кто работал

.и сьалкивалмя с жестоким обманом в зарплате
Это и было причина увольнения. Зато в других городах зарплаты хорошие. Иосква хоть раз бы поменяла работников офиса и сразу бы люди стали довольны
# евгения2013-12-09 21:36:07
Наконец то хоть кто то упомнил эту тупую даму с офиса. Как ее руклводство ваще держит. Мож спит много с кем.
# бывшая работница2013-12-09 19:25:34
Коментарии про магазины новосибирска считаю правдоподобными.Так сама на себе это испытала. Карьеру не построиш если директором не начнеш встречаться. А всречи эти будут времены. Пока персонал не узнает что спим. По поводу зп. Согласна полностью.;А вот про ту женщину из офиса уже давно идет информация что она или полный ноль а своей работе или мошеница какая нибудь.Желею что даже вещей себе не натырила(((