Отзыв о компании Столица Система- Главбух

Регионы работы: Москва, Волгоград, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Дата увольнения: 2013

Положительных только рабочее место

Положительного вообще товарищи сказать не могу.в продажах работала 7 лет.на последнем месте работы 4 года.думаю достаточно,что не по месяцу.в поисках лучшего пришла работать в Систему-Главбух Северо-Запад.я понимаю,что самое главное результат и продажи,но это не совсем по результатам оплаты.в первый месяц,вместо обещанных 20000 тысяч получила,пол оклада 10000.якобы не произошла продажа продукции.а во второй месяц без продаж за месяц работы получила 5 тысяч рублей,это как вообще.называется штраф,за некорректное ведение базы.Руководитель отдельный разговор,некая Елена Владимировна,амбициозная,безвкусно одетая дама.только результат,никакого человеческого фактора.Продукцию,а точнее систему для бухгалтера нужно впарить бухгалтерам.люди в товаре не заинтересованы,приходится делать 100 холодных звонков,с целью демонстрации товара,при это из 100 звонков в день отказ.Будьте осторожны,бдительны.бегите от такой работы,если дорожите нервной своей системой !!!

# Андрей Путилов2015-01-30 00:44:32
Тут ошибка- если прочитать комментарии - тут разные компании. Я работаю в Москве- а этот комментарий о какой то Главбух Северо-Запад.Просто в названии тоже Столица. Это не про московскую компанию- народ, Вы хоть внимательно читайте !!! А еще тут есть какой-то Екатеринбург. Вы представляете сколько компаний с названием Столица !!! А все наверно думают, что это в Москве- это не верно. Приходите и убедитесь сами.
# Сергей2014-07-21 01:45:21
+ 100500
Даже не тратьте время на эту контору. Потом будет мучительно больно и обидно за потраченное время и нервы - поверьте!
# работаю в компании! 2014-02-04 21:46:00
Работаю в компании уже не первый месяц. Очень хороший руководитель, не равнодушный к своим коллегам. Всегда поможет, подскажет. Делиться всегда своим опытом. Зарплата стабильная. Всегда, что заработаешь, то и получишь. Заранее можно планировать свою жизнь. Коллектив хороший. Заработки для Новгорода высокие.Обычные девчонки зарабатывают до 70000 и более. Всё в твоих руках.