Отзыв о компании WIKIMART
Сайт:  wikimart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Чебоксары, Чита
Телефоны: +7 (495) 641-58-85

Описание деятельности:  Онлайн торговый центр

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

белая зарплата, как и влюбом бардаке можно найти лазеёку для проявления лени и непрофессионализма

Очень странная организация... Там два директора, на лицах которых явные следы частого употребления алкоголя, а во взгляде желание съэконмить на вашей заработной плате. Социальный пакет отсутствует. И это можно понять, уже шестой год компания терпит одни лишь убытки... Зато существуют ежемесячные общие собрания, где в лучших традициях секты, с улыбками на лице вам будут рассказывать как всё хорошо и славно налажено. На деле отсутствуют многие важные биснесс-процессы, никаких чётких правил и регламентов, это было хорошо, когда там работало 50 человек, но сейчас, с численностью около 400, это уже выливается в катастрофу!
Руководит по сути там маленькая групка домохозяек, нанятых когда-то по блату и мнящих себя биснесс-леди. Они яростно обороняют головы своих боссов от любой негативной информации. Любая безумная идея основателей (так называют двух генеральных директоров) должна воплотиться в жизнь. И даже если эта идея ошибочна, проигришна или не реальна. По сути получается - сперва мы делаем, а потом думаем. На осуществление этих идей реально не хватает людей, но набирать их никто не собирается, потому что бюджет не позволяет.
Больше всего от бардака страдает финансовый отдел, а бухгалтерия находится в перманентном сотоянии восстановления учёта.

# Ffgjh2014-10-18 15:05:07
Да уж
# 1112013-12-20 12:17:12
Деда марозА ти падарка нам принес пи...з горбатий