Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 22:01 08.12.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Дмитрий Овчаров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Просто большая сеть

Чистый развод ...Обещали золотые горы , а на деле обманули ... остался без работы , менеджеры по персоналу просто конченные подонки , жаль ...

# Ольга2015-01-23 21:24:19
да, жалкий отдел персонала... заслуженные отзывы.
# СЖМ2014-07-05 17:26:06
Чистый развод ...
# Егор2014-02-14 17:56:49
Проходил собеседование, все очень даже понравился. Милые девушки, нормальные вопросы. Буду рад работать в компании.
# Александр2013-12-30 09:14:21
Только сегодня проходил собеседование. Менеджер по персоналу задавала чёткие необходимые вопросы.
# жестянщик2013-12-13 18:46:47
похоже, что тебя просто на работу не взяли)))))))))))
# Соискатель2013-12-13 18:46:28
Не согласен. Очень профессионально и не было страха, а также тупых вопросов, как в м-видео. Ты просто не подошел , вот и тебе жаль. Условия у них очень хорошие и з/п белая.
# наблюдатель2013-12-12 20:36:55
ну а что ты хотел :) ЭТОЖЖЖ БИЗНЕС....а что манегеры марзота-подонки-гомосеки так они везде такие :)