Отзыв о компании ОАО "Славянка"
Добавлен: 20:35 08.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  slav-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Красноярск, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Хабаровск, Чита, Ярославль
Телефоны: (495) 609-5095

Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Славянка» - крупнейшее предприятие России в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Основное направление деятельности компании - управление специализированным жилищным фондом Министерства обороны РФ, эксплуатационное содержание и комплексное обслуживание казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Нет никаких

И как житель военного городка,и как работник этой организации,могу сказать,что,единственные,кому нормально работается,это существа в верхах!
1.Клининг сократили,убираться некому,но кварплата идет.!Ремонт в подъездах последний раз был,когда я ещё,наверно,в школу ходила!
2. Одни обещания разобраться!
3. На должностях мастеров и других руководящих сидят люди без ВЫСШЕГО образования!Не говоря уже о том,что нужно высшее техническое образование на того же мастера,и получается,слесарь горбатиться за копейки без премий и днем,и ночью,и в свои выходные,а какая-нибудь коза с образованием маникюрщицы в кабинете почту за 40000 кусков сортирует!
4.Про премии уже давно все забыли,как и про нормальную стабильную выплату зарплат!Видите ли,трудное финансовое положение! Какое оно трудное?Если кварталку не платят уже несколько лет,месячную постоянно отменяют!Но работать заставляют!
5.Левака столько,что один слесарь должен делать работу за 5-х,ведь на участке должно быть 6 слесарей,но 5 их них записаны просто так,а зп идет начальнику в карман!
6.Писали про РЭУ,они две организации,которые постоянно друг на друга сваливают,а страдают жильцы!
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ,ВСЕ ОБЕЩАЕТСЯ И ЗАБЫВАЕТСЯ!

# Эльвира2014-03-05 14:39:21
Всё написанное правда!Мы живем в общежитии, которое обслуживается Славянкой-убирать не убираются, а деньги за обслуживание территории берут. В РЭУ орут, как овчарки цепные-абсолютно не грамотные сотрудники, объявление пишут с ошибками не говоря уже о знаниях законов. На все вопросы один ответ-мы этим не занимаемся!!!Сантехника вызвать-отвечают, что его нет...Электрика-тоже нет...
# Игорь2014-02-13 01:05:26
По этому поводу и другим проблемам данной конторы устали писать вверх по лестнице к руководству Славянки. Но и от верхушки тишина. Собираемся писать на сайт Президента РФ. Уверен- помогут.Все остальное пустое.
# Владимир2013-12-10 23:47:32
Все написанное правда,