Отзыв о компании ООО "Сибирский деликатес"
Добавлен: 13:30 08.12.2013
Другие названия: Сибирский деликатес
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sibdel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Калининград, Карелия, Киров, Краснодар, Омск, Пермь, Самара, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа замороженных полуфабрикатов.

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Положительных впечатлений нет вообще!!!

Была на собеседование на офисную вакансию. Первое впечатление было сразу отрицательным. На их сайте указан адрес м Электрозаводская, на собеседование пригласили совершенно в другое место, им оказался клуб караоке Дует, собеседование проходило непосредственно внутри этого помещения. Собеседование было с руководителем, о ней хочу рассказать отдельно))) Спустилась ко мне женщина лет 45-50, внешне была похожа на бабу ягу))) где таких вообще еще берут)) Так вот, с надменным лицом она села и начала задавать вопросы, половина из которых никак не относилось к нужным! Вопросы были тупыми, не по делу, а когда еще их задают с таким лицом недовольной бабы яги, становится и смешно и страшно))) Строила из себя всезнающую даму, с короной на голове, впечатление были очень отрицательными, так мало того, она даже не соизволила представится, не спросила как зовут меня, и элементарно была даже без моего резюме, что меня также поразило. Вообще контора сомнительная, с таким руководителем как эта страшная женщина я бы точно не смогла. Поэтому лучше подумайте сразу, стоит ли тратить время на эту контору. Я очень пожалела о потраченном времени.

# Аноним2014-11-05 12:25:18
Продукция га..но. В фарше попадается всякая гадость.
# Юлия2014-08-25 17:50:13
Абсолютно аналогичная ситуация с собеседованием случилась и у меня! Также была на офисную вакансию. Больше всего позабавило, что когда я сказала, что опыт у меня уже есть, эта дама встала и со словами "Это ни да, но и не нет" просто вышла)
# Олег2014-06-01 02:13:50
Первое впечатление дважды не производится.
Всем Москву подавай. Идут с мешком бабла- их тут всякие сказочники разведут, уму - разуму научат- они потом ищут спецов, чтоб и дерьмо убрали и оду спели, и стахановски отгрузки подняли. Ну-ну, давайте. первый этап не за горами. Продукция супер. Только нигде не купишь. Гыыыыыыыыы.
# Макс2014-05-29 19:42:55
С Ириной полностью согласен, офис находится в баре, прокурено все до ужаса... Я не курю и для меня это собеседование было кошмаром из-за жуткой вони... Офис сначала в аренду возьмите а потом уже заманивайте людей, сказочники!!!
# АНШ2014-04-02 00:04:41
Найдите лучше 28 сходных признаков между унитазом и рюмкой, уроды!
# Аленушка2014-03-27 13:42:35
Иван-царевич, лукавите, правда очи колит, может дом у Вас и огромный, светлый, скарасями, а вот офис в грязном, прокуренном клубе расположен, где все сотрудники с переносными ноутбуками за обеденными столами( с вилками, ложками и стаканами) ютятся, поэтому и гавкают на всех . как собаки, в том числе и вы, и свита ваша.
# Иван-царевич2014-01-20 13:30:26
Рано ты девица сожгла шкуру лягушачью. Еще бы ночь одну проспала и день один продержалась - собеседовать тебе с главным Царём и быть бы тебе дворянкой столбовой, в компании нежадной.
А то что ты встретила - это тест на устойчивость и выносливость, ибо офис огромный, светлый, с карасями да золотыми рыбками в аквариуме.