Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 11:14 08.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

рядом с домом

короче не работа,а шляпа.меня хватило на 2 недели.устроившись на водителя погрузчика пришлось не только снимать и поднимать паллеты,но и ещё:заниматься переформировкой паллетов,выравниванием товаров на стеллажах по линии,замоткой в плёнку разрезанных паллет и ещё кучей ненужных на данной должности работ.короче-там где должны работать 3-5 человек,по факту работает 1.А начальство говорит:мы же одна команда.вообще жесть.

# Сексот2014-09-03 18:10:00
А чего вы хотели? Я типа водитель погрузчика и буду только за рулём сидеть, а за вас другие будут вам паллеты заматывать? А вы, ожидая пока они замотают, на телефончике поигрывать? Нет уж, родной, там, где руководство позволяет себе водителям погрузчика между перемещением паллет ни хрена не делать, обычно скоро понимает, что такой трутень не нужен, если только это не поточная линия, где такой работник действительно занят.
# Клоун2014-06-20 14:31:03
Вася, ну чё вы пиздите, а? чё пиздите то??
Дохрена таких умников было, одному после 19-00 не платят, отказывался работать, второму должностые обязанности не позволяли, таким умникам я говорил, будешь выеживаться тебе и до 19-00 платить не будут, а что на счёт обязазнностей, этих умников я тупо задрачивал, "Машину к осмотру!" в каждой машине всегда есть дочего дое*аться... и вот они полдня устраняли неисправности и путевой лист закрывал по 3-4 часа, потом резко все готовы стали и после 19-00 работать и обязанности свои расширять
# при чем тут ТК ? 2014-02-07 01:03:02
существуют должностные обязанностии ТД. если не знаете то лучше вообще ничего не пишите!
# Кристина2013-12-18 11:36:18
Немного не верно, водитель электропогрузчика не сидит только за рулем.. В Трудовом кодексе это предусмотрено, нарушений нет..