Отзыв о компании Сеть стоматологических клиник Кларимед
Добавлен: 09:20 08.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klarimed24.ru
Телефоны: 8-495-3169616

Описание деятельности:  Круглосуточная стоматология «Кларимед»

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Владельцы семья набожных иудеев с Северного Кавказа, поэтому лучше адаптированная к среднеазиатским и кавказским народам. Клиника просто Рай для кавказцев, выходцев из средней азии и иудеев. Также можно рекомендовать любителям садо-мазо развлечений из других регионов, если кому нравится что к ним относятся как к русскому быдлу, украинским и молдавским шлюхам и так далее. На первый взгляд этого отношения можно не заметить, но истинным ценителям острых ощущений советую несколько раз систематически попосещать данное заведение.

Интересно, а как поживает ныне Алимпиев Леонид Юрьевич? Он уже перестал бухать прямо на работе как истинный христианин? Или окончательно спился от мук совести за утяжеление диагнозов и нахождения больных зубов в абсолютно здоровых и только-только после осмотра в других клиниках ртах?
В дверь, наверное, владелец звонил, обеспокоенный вопрос тверёзым-ли на работу вышел Леонид Юрьевич или опять лыка не вяжет.
Насчет скотского отношения к сотрудникам, владельцы евреи с Северного Кавказа, поэтому не лишены простых человеческих комплексов и предубеждений. Нет, в отличии от "уважаемой" "Агами" где на работу стараются брать исключительно врачей иудеев, до этого пока не дошли. но шила в мешке не утаить и нет-нет, но где-нибудь вылезет у владельца в разговоре с врачом кавказцем: что это у нас, когда женятся смотрят на ком и изучают родословную, а не как русские, которые безразборные хуже собак. Или зададутся философским вопросом вслух: почему все украинки и молдаванки шлюхи?
Все эти взгляды тщательно маскируются, ибо, сами понимаете, отпугнут пациентов. Для этого же берутся на работу попавшие в затруднительную ситуацию из-за своих пороков или по стечению обстоятельств славяне, чтобы продемонстрировать их как истинных христиан, аки Алимпиева Л,Ю.
Пациентов, если не придете со своими не хватает поэтому работать действительно некому и могут поставить дежурить не только три дня подряд, но и больше, Работа чисто за проценты, нет пациентов - нет денег. Отношение к работникам как к сырью, отработается, будут искать новое, впрочем - это характерно для всей современной экономики России.