Отзыв о компании Аскотт Деко Рус
Добавлен: 23:27 07.12.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

зп...якобы белая

выдохлись текущие продакт менеджеры - так hr manager объясняет причины поиска новых сотрудников.

Девушка hr-manager создала впечатление задерганного сотрудника, который быстро говорит уже заготовленные ответы.
Сама компания позиционирует себя как иностранная, но все это просто слова ...

На входе в офис стоит штуковина, которая записывает во сколько зашел в офис, во сколько вышел.

# ***+2014-01-31 00:28:54
Ильин Алексей - ну ты мудак в кубе, или холуй Николя!!!
Пишешь здесь всякую хрень, хоть бы по делу писал!!!
Я сам работал и такой херни как вход по отпечатку пальца там ни где не было. Это сейчас установили за счёт тех денег, которые не доплатили сотрудникам.
Ты пишешь, что Вы проводите всякие мероприятия, какие-то сисменты.....
Русский язык хоть выучи, олух Ильин!! Кому это всё нужно, если з/п копеечная?! Ну только таким ушлёпкам как ты)))
# ***+2014-01-31 00:23:09
Работал в данной шарашке в период 2010-11гг.
На тот момент заработная плата была целиком белая, оформление по ТК. Дружный коллектив. Нормальное руководство, ну не считая нескольких мудаков!!
Но к концу 2011г. всё резко изменилось. Людей стали вынуждать переподписывать трудовые соглашения на худших условиях. Снижение заработной платы во всех отделах!!
Я зарабатывал порядка 100000р., а когда увольнялся, по новой мотивации получил всего-лишь 43500р.!!!!!!
Хозяин конторы француз Николя - пидор и маразматик, который русских людей вообще за людей не считает. И его прихвостни: ген.дир.: Демьяненко Ирина Витальевна, Гаррифулин Альберт - коммерческий директор и руководитель одного из коммерческих подразделений Иноземцев Сергей - гастарбайтер и конченный мудак!!!
Сейчас все разбежались!!!
# Ильин Алексей2014-01-17 16:40:33
Работаю в данной компании, хотел бы поделиться своим мнением, чтобы люди не вводились в заблуждение (я не топ менеджер).

1. Компания не иностранная, есть иностранцы в руководстве, часть продукции импортируется из ЕС, есть некоторые мероприятия "на манер" западных компаний, но весь топ менеджмент наш и часть производства тоже в РФ.

2. Хочу защитить нашу Машеньку =) Она не задерганная, она светлый и добрый человечек, но очень импульсивный. Разговаривает и правда быстро.

3. Штуковина на входе в офис называется СКД и есть в любом нормальном офисе (магнитные карты, ключи и прочее, наша по отпечатку пальца работает). В данном же случае "эта штуковина" присутствует изначально, ею оборудованы все офисы технопарка Синтез и пользуются все компании, имеющие офис на этой территори.

А вообще, работать в этой компании приятно. У нас проходят внутренние мероприятия, ассессменты, народ совсем не демотивирован. Ты можешь поговорить с любым топ руководителем, если есть какая-то идея или проблема, внутренний интранет даже имеет формы чтобы описать сложности с бизнес процессами и предложить варианты их устранения. Компания пытается построить свою работу максимально эффективно, уменьшая мартышкин труд.

Если вы в своей области специалист или увлеченный человек - вам дадут развиваться, учиться и раскрыть свой потенциал, а если хочется сидеть до 6-ти вконтакте выжидая минутную стрелку до конца дня - вам не к нам.
# +100000000002013-12-11 14:46:34
Конэш выдохнись)))) Отжать по полной и выбросить, не заплатив бонусы - корпоративная политика компании!!!
Слова про иностранную компанию - это заклинание для дебилов. Ни какая не иностранная, бред.
HR не грамотный! Только такие недалёкие кадровички и могут работать в таких шарагах!