Отзывы о компании     « Аскотт Деко Рус »Всего отзывов: 4

2014-04-11 01:31 Автор: Павел, г. Москва
Компания предоставляет возможность проявить себя всем, кто не боится самостоятельно работать, хочет воплотить в жизнь свои идеи, замыслы, проекты. Отличная возможность для самореализации без каких-либо вложений и инвестиций. Дружный коллектив всегда готов помочь и оказать поддержку. Офис компании расположен на территории современного бизнес-центра в пределах ТТК.
Офис расположен в 15 мин. ходьбы от метро, но от метро до офиса курсирует корпоративное такси.
2014-01-22 21:41 Автор: Алексей, г. Москва
впечатление нейтральные, зп во время, без задержек, адекватное руководство
было неудобно добираться
2013-12-11 15:06 Автор: Аноним, г. Москва
Шарага для тех кого совсем никуда не берут! ! ! Иностранной компанией там и не пахнет! ! ! Российская ОООшка с иностранным собственником, который хочет всех отжать и выбросить. Любит устраивать соревнования на выживание между сотрудниками и расставляет камеры слежения даже в уборных! ! ! ! ! Компания не белая - нарушения со всех сторон.
Это ужас. такого удручающего впечатления о руководители компании ещё ни разу не было. Читаем внимательно и обходим данную компанию стороной! Начну с того, что первое интервью было по телефону с В. Б. На котором мне устроили допрос, включая кучу личных вопросов, но на мои вопросы дамочка не ответила. Информацию преподнесла совсем не так как оказалось на самом деле. Описание как добраться в офис так же было искажённым (офис на отшибе, …>>
2013-12-08 00:27 Автор: Аноним, г. Москва
зп...якобы белая
выдохлись текущие продакт менеджеры - так hr manager объясняет причины поиска новых сотрудников. Девушка hr-manager создала впечатление задерганного сотрудника, который быстро говорит уже заготовленные ответы. Сама компания позиционирует себя как иностранная, но все это просто слова ... На входе в офис стоит штуковина, которая записывает во сколько зашел в офис, во сколько вышел.