Отзыв о компании СириусСтар
Добавлен: 19:00 06.12.2013

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-472-72-20 ,063-345-5693

Описание деятельности:  организация праздников, концертов, культурных мероприятий для VIP-клиентов, а также, предоставление билетов на эти мероприятия

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Надо бить большим оптимистом чтобы увидеть в такой фирме хоть что-то положительное!

Обещают золотые горы, а получаешь только кота в мешке.
Нет официального трудоустройства, Нет ставки, Не нормированный рабочий день, Текучка сумасшедшая - каждый день по 3-4 новеньких, Нет достойного рабочего места - очень громко волает музыка и все вокруг, 1 телефон на 3-х человек, в комнате по 10 человек, номера по которым надо звонить наверное просто скаченные с интернета так попадаешь на садики, фирмы, пенсионеров, людей с других городов Украины.......... и еще множество отрицательного могу сказать про эту фирму.
Так как срочно надо была работа (а обещали мега з/п) - простажировалась, сдала экзамен, прошла личное собоседование с деректором, проработала больше недели и ушла после очередного задержания на 1,5 часа после работы.
Заработала аж - 130 грн. ))) Хоть просто пахала и с рук телефон практически не выпускала!

Не фирма а дремучий лес!!!!!

Советую всем подобрать другое место работы - в подобной фирме нечего никогда НЕ заработаешь!!!!!