Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-472-72-20 ,063-345-5693

Просмотры:  2078
Описание деятельности:  организация праздников, концертов, культурных мероприятий для VIP-клиентов, а также, предоставление билетов на эти мероприятия

Отзывы о компании     СириусСтар Всего отзывов: 3

2014-03-20 04:17 Мария, г. Киев
нет таких
Как только я пришла на собеседование - сразу поняла, что кантора мутная, ни вывески, ни нормального приёма, собеседование было очень "общее", задали пару банальных вопросов - и уже сразу я им подошла (подозрительно). Пишут, что обслуживают ВИП-клиентов, но очень в этом сомневаюсь, у компании даже сайта нету, что бы с их услугами ознакомиться. В общем на стажировку не пойду, и вам не советую)))
2013-12-06 19:00 Саша, г. Киев
Надо бить большим оптимистом чтобы увидеть в такой фирме хоть что-то положительное!
Обещают золотые горы, а получаешь только кота в мешке. Нет официального трудоустройства, Нет ставки, Не нормированный рабочий день, Текучка сумасшедшая - каждый день по 3-4 новеньких, Нет достойного рабочего места - очень громко волает музыка и все вокруг, 1 телефон на 3-х человек, в комнате по 10 человек, номера по которым надо звонить наверное просто скаченные с интернета так попадаешь на садики, фирмы, пенсионеров, людей с других городов Украины.......... и еще множество отрицательного…>>
2013-11-22 14:22 Артем, г. Киев
громко играет музыка на ресепшене
странная компания по организации праздников:по словам руководителя они организовывают главную елку во Дворце спорта и они же организовали концерт группы Scorpions. Офис-менеджер обязан минимум приносить компании в месяц 50 тыс грн за организацию праздника.ЗП будет 10% от суммы, выплаты прям каждую неделю+ премии... Но для начала хотя б на своем офисе сделали табличку, или нормальный номер офиса, а не кусок бумаги и маркером криво написано №1 (капец просто)