Отзыв о компании Спрингс альянс
Сайт:  springs-alians.com
Эл. почта: sale@springs-alians.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (8313) 27-23-49

Описание деятельности:  ООО Спрингс-Альянс - современное высокотехнологичное предприятие, изначально созданное как специализированное производство изделий из пружинной проволоки, что соответствует мировой практике и выделяет его среди других предприятий российского рынка!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Единственный замеченный плюс- график

Уйма, рыба гниет с головы, гендиректор- подлец, каких ещё поискать нужно! Не выполняет своих прямых обязанностей, заработная плата вовремя- такого понятия на предприятии не существует в принципе; работников производства генеральный вообще не считает за людей, они для него быдло, шестерёнки в механизме прибыли. Отпуск работников превращается в корпоративный отпуск предприятия, причем весь без остатка! Бытовые помещения 5 лет не видели никакого ремонта! Они потихоньку превращаются в царство мышей и прочей живности. Работать приходится сразу на нескольких станках, что требует немалых трудозатрат! Генеральный ощущает в полной мере свою безнаказанность и вседозволенность! Пора что-то с этим делать...

# Давид Олегович2013-12-20 11:25:11
Если анонимный сотрудник выполняет свои обязательства, то мои слова коснуться только других работников:
1. Каждый раз, когда к нам приезжают с аудитом или мы проводим внутреннюю проверку. Нам с генеральным директором приходиться оправдываться перед клиентом, почему срач на рабочем месте, почему не соблюдается технология, я все перечислять здесь не буду. Добавьте к этому, когда в ночную смену люди спали в раздевалках, на рабочем месте и многое другое.
Это просто к тому, когда ген.директор называет таких сотрудников БАРАНАМИ, я думаю если бы вам делали ремонт в вашей квартире за ваши деньги, и что то не доделали, вы бы выбрали слова то покрепче.
2. Для корпоративного отпуска компания определила всего 16 дней, а не как описывает товарищ оператор.
3. Бытовые помещения существуют 3 года, а не ремонтировались 5 лет - ахринеть! По поводу мышей - надеюсь вы помните, как я настаивал на том, чтобы ЗАПРЕТИТЬ употребление и хранение еды в раздевалках. Так что тут вы просто сами себя наказали. Мышей там - где есть еда.
4. Несколько станков было сделано лишь для того, чтобы исключить простои. Я вас обязательно в начале года свожу в Макдональдс, чтобы посмотрели как нужно работать.
5. По задержкам зарплаты, ребят я уже устал извиняться, но компании нужно набрать обороты. Да предыдущая команда здорово просадила бюджет. Все равно вы же видите, что операторам платят всего НАМНОГО раньше чем остальным. Хотя уровень з/п что у конструкторов, технологов, что у старших операторов почти одинаковый.

Вывод: Начните с себя, начините с обучения своих смен, поддерживайте культуру производства. А генеральный вытянет компанию в следующем году на рентабельный уровень и загрызет каждого, кто помешаем ему это сделать.