Отзыв о компании СИТЭС-Инжиниринг
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ctsaircon.ru
Эл. почта: ctsaircon@cts.ru
Телефоны: 7 495 231 33 77

Описание деятельности:  Компания позиционирует себя специалистом в монтаже и проектировании во всех категориях инженерных систем здания.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Июль 2013

ведешь объект полностью, от компании только юр лицо и бухгалтерия.
Ценный опыт!
Ценный опыт социальных игр и отношений.

Компания делает только климат и вентиляцию, и криво.
Повлиять на качество, процесс работ не дают свыше, что полнейший абсурд, т.к. портятся мои отношения с приведенным мной сюда же заказчиком.
В обще все структуры в компании работают через пень-колоду!!!
Работать ни кто не хочет совершенно, по моим ощущениям умеют работать и работают единицы!
Руководству, да и в обще всем совершенно плевать на кормильцев (менеджеров).
Всякие бухгалтеры и кассиры возомнили себя директорами, в следствие абсурдная и хорошо развитая социальная иерархия не поддающаяся должностным чинам и обязанностям.
Все главные, а как служебку подписать, так некому!

В итоге я получил ценный опыт работы в говнокомпании.
не стоит доверять Акчурину, Волкову, Саковцу - их слова ничего не стоят! пустословы!
Уходя из этой компании был уговор о сохранении половины 50% премиальных по заключенным договорам в виде единовременных Агентских выплат и естесственно мне ни кто и ничего не заплатил! 150 000 руб оставил себе учредитель!

# севзапэнерго2013-12-16 14:10:44
У компании, подкотрольной СИТЭС - Даичи есть строительная "Севзапэнерго" и медийная компания "МедиаЦентр".

Сотрудникам больше полгода не выплачивается зарплата, в арбитраже более 30 исков.
Генеральные директор Даичи Самокишин А. и ген директор "Севзапэнерго" Фомин И.О. сваливают ответственность друг на друга и не держат взятые обязательства!..