Другие названия: СИТЭС
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ctsaircon.ru
Эл. почта: ctsaircon@cts.ru
Телефоны: 7 495 231 33 77

Описание деятельности:  Компания позиционирует себя специалистом в монтаже и проектировании во всех категориях инженерных систем здания.

Отзывы о компании     СИТЭС-Инжиниринг Всего отзывов: 2

2014-08-22 19:10 Аноним, г. Москва
Не осталось
На сайте hh была указана зп на должность инженер-проектировщик автоматики от 70000, на собеседовании зам.ген.директора начал играть в игру. А кто ты что умеешь, делал диспетчеризацию или нет, отвечаешь но не понимаешь дошло ли до него (уровень знаний прям как у меня). ЗП начал снижать не указывая причины до 50000 и то грязными 70 процентов. Худшее собеседование с руководством только в этой фирме. Я отказался от вакансии.
2013-12-06 17:21 Александр, г. Москва
ведешь объект полностью, от компании только юр лицо и бухгалтерия. Ценный опыт! Ценный опыт социальных игр и отношений.
Компания делает только климат и вентиляцию, и криво. Повлиять на качество, процесс работ не дают свыше, что полнейший абсурд, т.к. портятся мои отношения с приведенным мной сюда же заказчиком. В обще все структуры в компании работают через пень-колоду! ! ! Работать ни кто не хочет совершенно, по моим ощущениям умеют работать и работают единицы! Руководству, да и в обще всем совершенно плевать на кормильцев (менеджеров). Всякие бухгалтеры и кассиры возомнили себя директорами, в следствие…>>