Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 15:29 06.12.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Елизавета (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

хитрые твари - сидят на Ярмарке!

Народ, после всех комментов по поводу этой фирмы я решила сходить туда специально и убедиться, что это реально еба**я пирамида! Оказалось, что это так и есть! Адрес: Совнаркомовская 13 на 3м этаже. Пришла туда, на входе стоят две женщины и улыбаются во все свои зубы. дали заполнить анкету; в кабинете, где я это заполняла, стоит много стульев (как для лекций) и на стенах висят фотки каких-то китайцев с успешными (типа) работниками данной организации! Уже на этом этапе я поняла, что это и есть та самая липовая контора, про которую пишут в инете. Ну думаю, ладно, посмотрим че будет дальше. Решила в коридорчике посмотреть на доску сотрудников. Мне девушка говорит: а вы куда? я: да вот хочу на стенд посмотреть. Она: нельзЯЯ!!! Вы еще НЕ сотрудник компании! Я офигела, типа борзая девочка какая! Потом позвали на собеседование, сидит бабуля лет 60-65 в комнате, где еще много столов и тоже людей собеседуют. Сажусь к этой бабуле, она начинает мне рассказывать, что компания многопрофильная, занимает всем, от недвижимости до товаров народного потребления. (Ну не может фирма делать ВСЁ и СРАЗУ!)Про обязанности она рассказывала оооочень расплывчато, типа работать с клиентами фирмы и заключать договора, а потом составлять отчетность. Спросила меня, была ли я за границей. я: да. Она: у нас стажировки проходят за границей тоже. я: НЕ В КИТАЕ СЛУЧАЙНО???!!! она: да, и там тоже!!! я уже откровенно начинаю сидеть и посмеиваться над ней. Потом она попросила мой паспорт посмотреть. Если бы она начала себе что-то там переписывать, я бы ушла сразу. Ну думаю, если просто посмотреть, то ладно, пусть глядит! Потом она говорит: ну сегодня вечером мы вам скажем ответ с 19 до 21, типа возьмем мы вас или нет. А потом уже начнутся лекции, где вам подробно все расскажут, будут выступать люди из руководства и еще кто-то. Литературу тоже надо будет приобрести. Я такая: не за 360 рублей ли случайно?? она: нет, от 250 до 300 (ахаахахаха, у них скидки ёпти). Я у нее спрашиваю: а вы мне дадите посмотреть образец трудового договора? она: конечно же нет! Ну после всего этого я ей говорю: знаете, я вынуждена отказаться, потому что не хочу участвовать в пирамиде! И ушла!
ЛЮЮЮЮДИ, не идите даже туда, там полное фуфло, ну если, конечно, вы не хотите заниматься этой всей херней по продаже БАДов и прочего дерьма! еще мы не работали на китайцев!

# anonym2014-06-05 13:49:18
Ув. Алексей Александрович! Вы, мягко говоря, задолбали выкладывать один и тот же комментарий почти ко всем негативным отзывам. Я понимаю, это Ваша работа, Вам за это платят. Видимо ваши сотрудники так хорошо все вызубрили, что говорят одно и то же не только на собеседовании, но и в комментариях. Либо Вы настолько занятой и успешный человек, что у Вас хватает времени только на "копировать" и "вставить". Не пудрите людям мозг. у меня все.
# анна2014-03-07 16:58:05
сама столкнулась с этим сегодня.обидно.интересно а деньги то вернут?
# Алексей Александрович2014-02-25 12:50:16
компания Тиенс,международная,миллионы людей поправили своё здоровье,пожилые люди зарабатывают хорошие деньги,покупают внукам игрушки,помогают детям,ездят по заграницам,а ведь это всё простые люди ,которые не смогли заработать в наёмном труде.прежде,чем писать свой негатив,нужно разобраться до конца.Удачи всем.