Отзыв о компании Сеть профессиональных контакт-центров RESTIME
Добавлен: 14:46 06.12.2013
Другие названия: ООО "Доминанта"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 7 (343) 253-88-08

Описание деятельности:  Прием и обработка входящих, исходящих звонков

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

1. хорошее начало профессионального развития;
2. гибкий график: возможность совмещать работу в Restime с основным местом работы или учебы;
3. "плюшки" от работодателя: не во всех компаниях сотрудникам предоставляются чай, кофе, печеньки, конфетки, а также творческие конкурсы, за участие в которых дарятся подарочные сертификаты на маникюр или прогулки на лошадях, турпутевки, которые предоставляются нашими партнерами;
4. открытость руководителя: готова выслушать обратную связь, внести необходимые изменения в существующие бизнес-процессы;
5. возможность карьерного роста: сотрудник, который хочет развиваться, всегда добьется желаемого результата! Существующий маркетолог Юлия еще недавно была оператором контакт-центра.

Покажите мне работодателя, который смог удовлетворить запросы и ожидания КАЖДОГО из своих сотрудников и мы будем равняться на него!

# мила2014-11-29 20:23:31
Данный менеджер сама убежала в другое место, как только появилась возможность .
# Марина, Менеджер по персоналу2013-12-12 08:06:25
Старый менеджер по персоналу состарился и ушел на пенсию :-)
# Валерия2013-12-12 06:35:33
А куда старый менеджер по персоналу делся?
# Марина, Менеджер по персоналу2013-12-11 09:02:30
По поводу графика. Если сотруднику удобно работать ТОЛЬКО в ночь, мы ему предлагаем ТОЛЬКО ночные смены; если сотруднику удобно работать ТОЛЬКО вечером, подрабатывая после основной работы, мы ему предлагаем работать после 18:00 (еще и домой отвезем если смена до 23:00); молодые мамы, работающие у нас с 9 до 17:00, чтобы успевать забирать из садика своих малышей и малышек - это не индивидуальный график? Телемаркетологи вообще САМИ составляют график работы на следующую неделю и ходят на работу по самостоятельно составленному расписанию - это ли не индивидуальный график работы?!
По поводу же нервной системы скажу, что врач, проводя операцию, не меньше вашего нервничает, кондуктора на протяжении рабочей смены в холодном трамвае тоже не балуют комплиментами, а промоутер без голоса к вечеру остается.
По поводу выходных отмечу следующее: наша служба имеет круглосуточную доступность для своих клиентов, мы не закрываемся ни ночью, ни в праздники и именно поэтому часть наших сотрудников работает по сменному графику, которому отдают предпочтение некоторые кандидаты на должность оператора в нашу компанию. При этом, сотрудники, работающие по сменному графику в красный день календаря имеют более высокую ставку по сравнению с обычным днем.
На мой взгляд, ни один отзыв, оставленный здесь, не является объективным! Голословные обвинения...
Еще раз желаю всем удачи в поиске идеального работодателя: который будет платить ЗП каждый день (и даже в случае Вашего не выхода на работу, так сказать для общей мотивации и поддержания духа своего сотрудника), который будет позволять приходить на работу когда вам заблагорассудится, который будет отправлять в отпуск на месяц после того как Вы поработаете неделю в свободном графике и т.д. и т.п.
А еще лучше создайте такую компанию своей мечты и, выступив в роли владельца бизнеса, претворите в жизнь свои мечты :-)
# Анонимус2013-12-10 14:53:15
Это же сайт с отзывами, а не с вакансиями и рекламой. Ну чо вы так, а?
# Надежда2013-12-09 21:49:28
Опровергну этот отзыв, график меняется в зависимости от количества персонала ни какой он не индивидуальный. В компании нет понятия праздник выходной - такова специфика! Испорченная нервная система - допустим на горячию линию монетки - клиента данного к.ц. звонят бабули, которых нужно вежливо выслушать и другие кадры. Не исключено, что вас могут назвать тупой или сказать а что вы там сидите, в общем морально унизить! А так собственно все не плохо. Сейчас у них новый кадровик чей отзыв мы можем лицезреть - просто находка для этой компании, держитесь за неё всеми частями тела