Отзыв о компании ANGELLO SCONTI
Добавлен: 23:15 05.12.2013
Другие названия: "Анжело Сконти"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Иваново, Коломна, Тула
Телефоны: 8953432 83 45

Описание деятельности:  Продажа одеял тапочек и домашней одежды из овечий шерсти.

Никнейм: Людмила Григорьевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Могу сказать достаточно объективно о работе фирмы Анджело Сконти. Сама оказалась в офисе по приглашению. У них планировалась презентация продукции и можно было получить подарок при посещении. Так как у меня, как у пенсионерки со временем не было проблем, да и судя по отзывам своей дочери,которая уже побывала на подобной презентации, сходить стоило, соответственно я не долго думая приехала по указанному адресу. Приветливые менеджеры проводили меня в зал показа и немного рассказали о истории компании и о том, что они предлагают. Конечно во время самой рекламы товаров, тапочек и постельного белья мне понравилось, что изготовлено все из натуральной шерсти, так как для моего остеохондроза натуральная шерсть просто спасение. Однако цена в несколько десятков тысяч рублей заставила меня призадуматься. Я решила не торопиться с покупкой и посоветовалась с дочерью которая меня уверила, что оно того стоит. Купила я себе только тапочки, так как полы зимой холодные и для ног будут они полезны. Покупкой осталась довольна, а на новый год семья дочери мне еще и одеяло подарила.

Понравилось многое, но позволить смогла лишь один товар.