Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 18:47 05.12.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: ТАТА Т,,, (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2013

Коллектив это единственное что было у этой компании

Ребята точно могу сказать что отработав больше 2 лет в компании все что тут добиваешься- это то что нет ни уважения, не нормальной зп, слышишь даже при выполнение плана вы ни чего не сделали. Положительные отзывы что наблюдаю здесь пишут само руководство либо те кто только лишь пришел в компанию и не видят еще за розовыми очками что происходит. Для них мы лишь стадо(рабы). Уважение что это такое в этой компании, време ушло назад в средневековье. молчу о самолюбие тех кто считает что раз о них говорят плохо это лодыри это чушь выклыдываешься по полной , по 10 часов в день не считая что в месяце из 30 дней все рабочие, а в ответ получаешь штраф, причем не понятно за что. Вас устроили по ТК РФ так вот в законе нет системы штрафов, а в Тренде есть и столько что поражаешься дышать нельзя штраф....... после увольнения не могла не как получить расчет и трудовую. Если вы готовы к рабству вам сюда