Отзыв о компании Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2013

Пока работала стабильно выплачивали заработную плату!

Добрый день! Хочу присоединиться к предыдущему комментарию, полностью согласна.Проработала в компании больше 7 лет, выросла от стажера до управляющей.И с каждым повышением понимала, что тебя будут ценить не за работу, а как сумеешь подлизаться!!!Потому что у начальства( Юлии Владимировне Принц) есть любимчики, а есть не любимчике!!Не буду в податься в подробности, в чем это проявляется!!!Но хочу сказать одно, если ты попал в разряд не любимчиков, то.......будь готова , что ты будешь уволена!А причину найдут всегда, а выбор остается за тобой ,либо ты уйдешь по собственному желанию, либо в один прекрасный момент тебя подставят так, что можешь уйти по статьи!И очень жаль, что Лариса Дмитриевна, слушает Юлию Владимировну и приближенных к ней,а не интересуется, почему действительно уходят сотрудники и управляющие, проработавшие очень много лет в компании!Которые действительно отдавали компании всю себя!!!Вот и я ушла с этой компании беременная, зная, что работая в этой компании, я не смогу выносить своего ребеночка!!!!А это самое главное!!!!

# Пропагандист2015-04-07 17:42:22
Читая вот такой вот отзыв, хочется поинтересоваться: а как вообще эту барышню на работу приняли? Как она смогла без посторонней помощи заполнить анкету и как, прости господи, выросла до управляющей(с её слов)? Это, б#@ть, не отзыв, а плач обиженной девчонки. А уж если судить о грамотности, построении и изложении мыслей, то и вовсе девчонки-второгодницы.
И ещё вот эта фраза "Не буду в податься в подробности"... нет уж, будь так добра, научись высказывать претензии по существу.
Если "управляющий" не смог удержаться на своём месте, значит, он либо никудышный управляющий, либо никудышный политик(что для управляющего совершенно неприемлимо). Не стоит подобным авторам себя дискредитировать и прилюдно расписываться в собственном непрофессионализме.
# юля2014-01-16 13:13:30
Напишите что нибудь о Павловой Юле,она работала в рив гоше в астрахани!
# для "нет"2014-01-01 23:32:10
Нет, в отзывах пишут о Юлии Владимировне Принц. А она - генеральный директор, а не менеджер!!! ))))
# нет2013-12-24 01:17:54
Очень много прочитала нигатива о Юле Владимировне,я в шоке!!!дело в том что она щас мой менеджер,как она к нам устроилась,в первую очередь уволила всех стареньких,теперь очередь дошла и до меня!Юля приводит своих знакомых,в общем стукачей!!!!а сама не фига не работает и постоянно косячит!!!!Мне жаль девочек которые будут у нее работать!!!и как ее могли взять в менеджеры!!
# сотрудник2013-12-19 19:44:34
Уважаемый Министр образования!Хорошо, что Вы смогли дорасти до такой руководящей позиции!Если это конечно так, в чем я очень сомневаюсь!Или Вам заняться нечем, как ошибки проверять!!!
# ---2013-12-18 23:42:31
Йо-хо!!! Целую ручки предыдущему оратору!!! Не в бровь, а в глаз!
Министр образования, подучите сами грамматику!
# Министру образования2013-12-18 21:11:13
Ошибок и правда масса( но хочется заметить: не только грамматических, но и стилистических , и пунктуационных).Сразу же вопрос к руководству - вы что, человека не видели, когда не один раз повышали?(а Вы , министр образования, давно ли проверяли себя на грамотность? хромаете на обе ноги...)
# Министр образования2013-12-18 16:47:51
Я вот например, не понимаю, как вы могли дорасти до руководящей позиции допуская элементарные грамматические ошибки?
# соотрудник 2013-12-10 17:02:29
Да , это кошмар. Я сама работаю с открытия ,пол года была и.о. зам управляющая приехала пиз..а Громова и сказала что бы перешла в продавцы без объяснений ( и на отрез отказалась объяснять причину).Теперь ищу работу .К стати писала письмо Принц но все безрезультатно.
# сотрудник2013-12-09 18:59:13
Это все правда о Принц Ю.
# Неравнодушная2013-12-06 01:59:37
Очень Вам сочувствую и советую обратиться в Государственный комитет по труду в городе Санкт-Петербурге (ул. Зои Космодемьянской 28 лит А)