Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Удобное смс оповещение!

Считаю нужным предупредить водителей со своим авто которые хотят найти работу . По моему опыту это не та компания , проверено! 1 . Вам скидывают не выгодные заказы.2. Общение логиста вызывает отвращение 3. логист закрывает вами СВОИ косяки в работе и пытается убедить вас что он профессионал ! 4. От не выгодных заказов вы работая на своей машине почему то отказаться не можешь. Не тратте время , не выгодно !

# Алексей2014-04-10 01:18:13
Работаю месяц на своей газели. заработал грязными 41000 р. с 10-18 часов в пятницу бывает до 21 часа. недавно предложили поставить их тент на мою машину(установка - бесплатно, снятие - бесплатно). это обязательное условие работы(не нравится что у меня на машине своя реклама) минусов в этом много: 1. куда девать и где хронить мой тент(тент дорогой); 2. их тент высотой 2.2м, у меня 2.1. скорее всего придётся переклёпывать фурнитуру на бортах. напрашивается вопрос - если я уволюсь как мне потом поставить свой родной тент. Предложил снять свою рекламу и наклеить на тент наклейку с рекламой. Логист сказал что не знает не про какие наклейки.
# Геннадий2014-03-01 04:06:50
Частников они привлекают, как для того, чтобы закрыть невыгодные заказы по демпинговым ставкам, и водитель покатается в "своё удовольствие" за бензин и испорченные нервные клетки", так и для того чтобы очистить рынок от конкуренции свободных водителей с приличными авто (в т.ч. в последущем "отправив на помойку" с долгами). И не будут они давать заказы, держа на привязи. С ними по-другому надо официально оформлять отношения. А лучше вообще с ними дел не иметь.
# пелот фургона2014-02-19 18:34:43
Хорошо, если вам вообще скидывают какие-то заказы. Я так понял, что заработать можно, только если работать на их машине, без выходных, по 14 часов, а еще не стесняться как следует разводить клиентов на "чаевые".
# тиблитькин2014-02-06 01:10:05
даже водителем на конторской машине делать нехуй!!!!без своего грузчика вообще не суваться,будешь кормить машину а не семью,контора дерьмо.
# водитель2014-02-05 01:05:17
Полностью согласен с данным комментарием и подтвержаю каждый из вышеперечисленных пунктов. Все в точности так и есть. Частнику тут делать нечего.