Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 15:03 05.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: валерия чимбир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

ЗА ПОКУПКАМИ ХОЖУ В МАГАЗИН "МАГНИТ!"

была только на собеседовании но впечатлени осталось ! начну с ваших слов! позвони по номеру указоному в обьявлении ,сказала подойти заполнить резюме! пришла ! заполнила! .. захожу в кабинет сидят три девицы пью чай меня не замечают! спрашиваю к кому подойти на счет работы! услышала это еле еле ,сонное ко мне! подошла ..села! позитивно начала рассказывать о себе настроена была что меня 100 % возьмут! с недовольным лицом она посмотрела на меня во- первых что я помешала ее трапезе..во вторых и третьих сказала что перезвонит! отношение скотское !!!! звонка так и не поступило! решила попробовать второй раз! отправила резюме на сайт ! раздался звонок ! попросили подойти опять в офис! я сказал что уже была там ,она ответила что перезвонит! прошел месяц ! до сих пор мне никто не ответил и не перезвонил! а про мое резюме в письменном виде сказали что таких у нас и не было в заявках! то есть оно таинственно исчезло! если вам не подходят такие сотрудники то имейте пожалуйста совесть сказать это сразу в лицо! раз вы все такие умные там сидите!
ВЫВОД!!!! ПОТРАТИЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА ЕЗДУ С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО Я ЖИВУ В ДРУГОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!!!!!!! ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН И ВРЕМЯ В ИНТЕРНЕТЕ! МОЖЕТ КТО ТО ДРУГОЙ НУЖДАЛСЯ В ТАКОМ СОТРУДНИКЕ КАК Я!
И ЕЩЕ ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ! ВИДИМО БОГ УБЕРЕГ МЕНЯ ОТ ТАКИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! СВИНЬИ!!!!!

# Кристина2015-05-20 01:29:43
это Бог уберег компанию от всех вас, видимо
# Елена2014-12-25 19:36:13
вечер добрый. Полностью согласна вышесказанным. Устроилась на работу с графиком 2/2 . Про стажировку отдел кадров ничего не рассказал . Оказалось надо работать 6/1, а у меня семья. Мало того все делают вид, что как будто БЫ они об этом говорили. НЕ предупредили , что стажировка проходит в Кирове , узнала все по факту. КОШМАР. КАК можно держать не квалифицированный сотрудников, если не могут предоставить полный объем информации. Уволилась. Приходит , спустя недели, сообщение , что у меня открыт счет в сбербанке. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО????????????.В отделе персонала Бландинка ОЛЯ ДАНИЛОВА ( кажется так ее фамилия) сказала, что карта будет закрыта . Сейчас я имею большие проблемы с закрытием этой карты.
Уважаемые граждане , сколько бы не предлагали ВАМ ЗП , не советую устраиваться . Компания ЗАО"ТАНДЕР" НЕ СЕРЬЕЗНАЯ КОМПАНИЯ. Потеряла столько времени и стольким работодателям отказала в трудоустройстве. Сейчас снова в поиске. УЖАС!
# Антон2014-01-09 22:07:47
Полностью согласен. Сам работал в компании 9 месяцев, никакого карьерного роста не было, хотя через 3 месяца обещали.... В компании высокая тякучка, поэтому за сотрудников никто не держится и отношение соответствующее. Если есть желающие получать ежедневное унижение, тогда добро пожаловать в эту "великую" компанию.