Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 18:44 04.12.2013
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Михаил Ипатьев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Нам исполнилось 10 лет! Люблю Капитал Консалтинг. За 5 лет моей работы в компании у меня с КК сложились очень теплые отношения.

Мнение о КК у меня особенное. Основным поводом для жалоб, как ни странно, является слишком быстрый рост компании. Большую часть претензий можно свести к четырём пунктам:
1)С ростом компании приходят некоторые человеческие страхи, ведь рядом теперь работает всё больше людей, с которыми нужно взаимодействовать;
2)Я ощущаю, что работаю в большой компании, компания потеряла атмосферу " семейного бизнеса" очень давно, если и было такое, поэтому всем, кто хочет тихого омута явно не сюда.
3)Появляется больше бумажной волокиты, нужно все четко отслеживать и закладывать на это отдельное время- это бывает сложно, но выполнимо при желании.
4)Некоторые работники (из-за командировок в регионы в компании клиентов) иногда могут не чувствовать себя частью коллектива, особенно если командировки частые.

# гость2014-04-22 18:59:35
Видимо, зомби КК выращивать умеет.