Отзыв о компании PET SHOP
Добавлен: 15:36 04.12.2013
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Дата увольнения: 2013

нету

каждый день новые правила в работе, отношение к персоналу очень плохое, задержка на работе постоянно.

# ирина2015-04-15 01:55:35
мой сын работал до 4 00 утра чуть не разбился за рулем.совесть где у них.обходите эту компанию стороной и потенциальные работники и покупатели.к людям скотское отношение к людям.будем молиться об их наказании.
# ирина2015-04-15 01:46:10
Бог им судья.так по хамски относятся к людям это просто безобразие.видно у логистов компания внутри компании.а руководители за деньгами людей честных порядочных не видят.Бог всем воздаст по делам их.
# Валера2014-12-31 01:54:59
Если в целом взять все отзывы о "компании", то явно станет видно, что есть немалая выгода в том, что руководство издевается как может над своими сотрудниками. В чем конкретно обналичевается эта выгода знают те, кто издевается и безразборно штрафует. Мне абсолютно ясно, что руководители прекрасно осознают то, что делают, прекрасно слушают все наши отзывы (иначе положительных здесь не оказалось бы), но на все это им одним местом подтереться. В целом мне безразлично на тех работников, которые хотят суда устроиться(как можно уважать тех, кто не уважает себя), но Если желаете здесь работать, то этим одним местом вы и станните. И чем больше вы жалуетесь, тем больше штраф. Кому он идет в карман тоже можно догадаться. Думаю, что все вычеты из з/п печальных сотрудников делятся в оговоренной пропорции между руководителями и старшими сменами. Отсюда вывод, важна ли причина штрафа...?
# Лёха2014-12-03 20:21:00
Самое отвратительное отнашение к работникам(((( все коменты отрецательные всё правда. Сплошное кидалово на зп..... ОТСТОЙ!!!!!!!!!!Полнейший......На текучке делают оху...нуе деньги но не мы(((( а на нас.
# Дмитрий2014-11-08 10:00:14
компания просто отстой!!!!! как меня угораздило туда устроится работать!!!!! ложь обман переработки неизвестно сколько заплатят всем платят по разному и самое негативное отношение к работникам сколько работаю такого еще не встречал свинское просто еще мягко сказано!!!! люди если себя и свое здоровье и нервы хоть немного цените то вам не в эту компанию!!!!! увольняются кучами и устраиваются кучами такая текучка кадров ужас просто!!!! короче при устройстве подумайте хорошенько!!! а положительные отзывы оставляют свои я что то не одного довольного там не встретил за все время работы.
# Дмитрий2014-11-01 22:33:03
положитльные отзывы оставляют свои!!!!!! неверьте!!!!!! работа полный отстой обман свинское отношение!!!!! не стоит даже туда суваться и на час!!!!!!
# Вася2014-10-01 00:29:51
Полностью поддерживаю все отрицательные отзывы людей! Отношение руководства к персоналу склада самое дрянное,неуважительное и действительно хуже чем к рабам! Начальство никакое! Особенно Е... Короче,никому не советую туда идти работать,даже на время. Люди,там вы просто угробите свое здоровье.
# Алена2014-09-26 03:12:39
Работаю оператором
Отличная работа. Есть премии, всегда все платят вовремя. Устраивают конкурсы для улучшения коллективного духа! Вообшем всем рекомендую
# Отзывы. Пишет Николай2014-09-25 19:31:13
почитал, что люди пишут-))) ребята вы чего пишите. У одного недосдача в магазине, он жалуется, что его оштрафовали, другому не дают курить каждый час, третий деньги клиентов и отчет забыл дома и тд. Еще один прочитал жалуется , что опоздал всего на 20 минут и его оштрафовали-)))
Странно, что Вас вообще взяли на работу. С такими претензиями Вам надо дома сидеть и о работе забыть.
Не опаздывайте, не курите каждый 5 минут, не забывайте деньги клиентов дома, не воруйте и давайте воровать другим и будет Вам счастье
# Николай2014-09-25 19:25:06
работаю уже давно в Москве на складе. Повидал всякого. Меня все устраивает, зп всегда платят вовремя. Но я и работаю много , чтобы получить премию. Раздаражает, что начальство иногда слишком доброе и идет на поводу у нерадивых кладовщиков, которые любят похалявить и покурить побольше. Я работаю больше, а зп у нас практически одинаковые. Я Бы гнал халявщиков метлой с работы.
# Матроскин2014-09-09 23:14:45
На самом деле всё так и есть. Люди увольняются целыми магазинами. И это о чём то говорит. На ревизию непонятно откуда недостачи, берут деньги с сотрудников, притом со всех. Когда шёл работать даже рассказывали что один магазин уволился полным составом. Слава Богу я быстро понял что это за магазин и вовремя оттуда ушёл. Хотя тоже за что то взыскали денюжку, да и ладно. Не умер от этого.
# МетельМыслей2014-08-18 12:42:58
Да наступит день и "сгорит" эта компания. ( судя по тем людям,которые там работали и ушли и желают всего наихудшего этой компании)

1.Закона по ТК для них не существует.Они сами есть закон. И Вы если хотите тут работать будите подчиняться.
2.Зарплата. Да да,первое время все норм, но потом начинают сдирать штрафы,которым по факту доказать не могут НИЧЕГО.Просто приспичило содрать денежку себе в кармам и начинают включать фантазию....за что же с тебя содрать. Придумаю,скажут и точка.
3.Отношения к рабочим. Хм,я даже не знаю...даже к рабам неграм так не обращались,как к тебе обращаются тут. Ты никто ,звать тебя никак и тд. Только наверное они забывают что без этих людей "никто" и "никак" их компания станет-ничем. (но пока в жопу не клюнет их,не поймут.тут уж все понятно)
4.Жалобы. Если пожалуешься начальству которое выше стоит ,кто угадает,что сделают? Штраф! И именно по тому,что самое высшее начальство не знает (иди прикидываются что не знают),что с людей денежку списывают за нафантазированные штрафы (хотя наверное Н.говорят ,Что он заслужил) и себе в кармашек. Гениально.Жаль постоянного нет ничего в жизни.

Вообщем,что хочу пожелать.
1)Кто хочет пойти работать - желаете опустить себя в вонючий говно-петшоп( по другому его не назвать,воняет как может) можете смело идти на работу.И не забудьте купиться на большую зарплату,дружный коллектив (который каждый день тебя унижает матами) и конечно же перспектива в работе!Вы станете начальником говна!Не хватает только вантуса в руки и крышки от унитаза на голову в виде короны. (В чем сейчас и ходит начальство всего этого туалета.)

2)Начальству комментарий:
- По моему Вы забыли,что Вы тоже люди. И кстати живые. ( это чтобы помнили).
- Не думаете,что за все деяния которые Вы делаете,Вы выйдите сухими.
- Научитесь включать мозги.А то компанию сделали ,а сами не можете разобраться,кто что делает,и кто Начальник! оО. Смешно господа.
- Про пупов "Земли" (начальники)(а точнее царства говно-петшопа), еще раз хочу напомнить, что когда высоко взлетишь-больно падать будет.

P.S.-желаю наконец-то людям этой компании поумнеть,перестать выпендриваться и прежде ,чем указывать своим работникам, разобраться в своем говно в голове. И не забывать,что Ваша компания без работников пустое место. Так что научитесь уважению.
Ах да,не надо относиться к этому сообщению,как я злобный бывший работник,ничего не делающий, нервый и тп.Нет. Я лишь пишу,то что я увидел своими глазами и прочувствовал на себе.

Всем добра!Даже такому говну-как ПЕТШОП.
# Лиза2014-08-14 17:25:53
А мне понравился магаз. Заказывала корм коте. Привезли на пять упаковок больше. Работают ссыкушки и малолетки. Отлично! Пусть ошибаются дальше в пользу клиента. Побольше бы таких магазинов и малолеток. )))
# Александра2014-07-01 13:15:25
Этим магазином не довольны не только работники, но и покупатели! Отвратительное отношение, полный беспредел в торговле! Не найти начальства вообще. Творят, что хотят. Лозунг - хотите, чтобы Ваше животное осталось голодным и Вам привезли товар весь в грязи - закажите в петшоп!!!
# Человек-паук2014-06-26 00:52:47
Сергей вы все правильно сказали !!! А сейчас переезд уже 15 человек уволились. Теперь можно подумать что эта за компания.а деректору по хуй на всех кроме своих
# Человек-паук))))))2014-06-26 00:49:19
В Московском отделении такая же ерунда. Водители постоянно меняются считаютсся расходником отношения никакие. Многие не досчитались своей зарплаты перед новым годом ( народ умеет считать свой доход) а в итоге получилось меньше + какие то штрафы непонятно за что. Официальная зарплата 14000 рублей а остальное черный нал . Надо было задуматься еще когда устраивался на работу меня об этом предупредила девушка из отдела кадров. Но самое интересное отработав там пол года я уволился и что я заметил что никаких отметок в трудовой не стоит. Получается что никаких налогов от моей зарплаты они не платили ну все остальное соответственно. Разбираться не стал просто некогда. А так шарашкина контора. Вообщем не советую туда соваться. Если только временно перебиться максимум на пару месяцев. Люди не советую. У меня друг работает на коломенской он забыл документы (накладные) дома ему разрешили сдать деньги и в туже минуту сказали что вы оштрафованы на 300 руб пипец не фирма а ггггггггггггггг
# Антон2014-02-25 20:10:22
дырявая контора, отношение к людям никакое...
# Сергей2014-01-21 21:29:28