Отзыв о компании ООО "Новые Агротехнологии"
Добавлен: 12:22 04.12.2013
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  nats.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-18-18

Описание деятельности:  Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Апрель 2013

Меня зовут Николай, я два года работал в компании в должности юриста. На днях мне позвонил товарищ и предложил почитать новые отзывы о компании. Прочитал. Хочу сказать следующее: компания НАТ - прекрасная компания, я всегда это говорил и буду говорить. Хороший коллектив, адекватные руководители. Я благодарен Марианне, за то, что в свое время остановила свой выбор на мне. Был честен перед компанией, и компания была честна передо мной. Я часто вспоминаю дружный коллектив компании, да и не только я. Почти со всеми общаюсь до сих пор. Атмосфера в коллективе хорошая, люди которые ранее увольнялись, через некоторое время возвращаются в компанию вновь, это о чем-то говорит. Было бы все плохо - не возвращались бы. Многие работники работают десятилетиями. Не знаю ни одного человека которому бы при увольнении не выплатили зарплату, ни одного. Я поддерживаю Марианну в том,что она метлой гонит тех, кто хорошо и дорого "продав" себя на собеседовании, потом в работе ничего не могут показать. Например "профи" пришедший мне на смену. Завалив дело, не нашла ничего лучшего, чем списать все на меня, как на предыдущего работника. Когда я спросил ее, зачем она так сделала, она удалила меня из контактов : ))))). Детский сад.
Что касается трудностей в компании, то они есть у всех. Несмотря на это, компания стабильна, за два года моей работы в компании, зарплата ни разу не задерживалась.
Что касается Александра Михайловича: человек хороший, и недостоин той грязи, которую про него пишут.
В заключении хочу сказать, что данный сайт - это не место для обиженного самолюбия, неоправданных ожиданий и обид.
Поскольку в компании я не работаю уже 7 месяцев, и не завишу от нее, прошу считать мой отзыв объективным.

Вупики - это конечно креативно со стороны кадровика, но по моему детский сад :)))) Хотя ...

# Аноним2014-04-23 23:54:35
Николай, юрист, к сожалению, времена меняются и коллектив уже не тот... Встали бы Вы на защиту нынешнего коллектива и отношения руководства к людям.. я сомневаюсь...
# Аллочка2013-12-09 15:24:04
Кстати Мариана так и не призналась в том, что написала не от своего имени, а от вымышленного персонажа, целую придуманную ею историю. Не соизволила объяснить причин такого поведения, а также нарушений трудового договора и законодательства, и невыплату долга Владимиру по заработной плате за сентябрь и октябрь и не выплату черной части зарплаты за ноябрь.
Вещи личные Владимира до сих пор у себя удерживает.
Соискатели! приготовьтесь к тому, что в данной компании личные вещи на рабочем месте иметь запрещено, либо будьте готовы с ними расстаться)))))
На телефонные звонки они с отцом не отвечают, и если отвечают, то бросают трубку, зашибись, профессионализмом блещут, вот это специалисты! вот это душевные люди!

Почему не оставлю нашу драгоценную марианочку в покое? До тех пор пока не выплатит долг и не вернет вещи, так как это справедливо :)
Закрою глаза на клевету, хамство и оскорбления, что она тут выливала. Наша марианочка одинока, пусть поиграется, бедняжечка. На глупых невежд грех обижаться :)))
# Николай2013-12-09 10:28:31
Привет Михалыч и Марианна! К вашему сожалению, я не Владимир и не Аллочка. =)
Кто же я? )) - да а в чем разница? Скажу лишь, что видел компанию внутри и в курсе дел, в том числе и про увольнение Владимира. С непредвзятой точки зрения, т.к. я не являюсь представителем ни одной из сторон, скажу что правда за сотрудником.. Марианна проявила себя как неудовлетворенная женщина пытающаяся доминировать) Собак с папашей видимо мало. Причина увольнения Владимира оказалась в том что в отличие от быдлотряпки (а иначе эту сволочь и не назовешь) папаши, который дочу свою ни усмирить ни воспитать не смог (мужииик, уровень!) и их бедняг собачуль, Владимир не стал прогибаться под прихоти сабжа. Вот и турнули не брезгуя потерять квалифицированного сотрудника. - не головой думают а п#здой, чо тут ещё говорить. Как специалиста навыки Владимира под вопрос не ставлю - состоявшийся профессионал, без работы не останется. Пишу не голословно, т.к. сам я не далёк от айти.

И дорогие читатели, вновь напомню дабы непозволить нечестным представителям компании пускать пыль в глаза. ДАЖЕ ЕСЛИ Владимир оказался по их "честному" мнению некомпетентен, это не дает им права кидать его на зарплату, во всяком случае нарушать всё что можно нарушить в трудовом кодексе РФ.

Цените свое время и деньги, обходите компанию стороной. А отзывы ниже почитать интересно, посмеётесь, заодно оцените уровень конторы! =)
# Ирина2013-12-08 22:26:34
забыла добавить, мариана, решай поменьше за других людей. Сама себе врешь, если тебе так приятно жить, твое дело.
# Ирина2013-12-08 22:24:21
Ахахахаха, Мариана, а что же ты про себя карты не раскрыла)))
Ребята из компании тебе выяснили, да-да-да, конечно.
Владимир в этой ветке не писал вообще, про его увольнение отзыв ниже. В кратце: из-за того что по прихоти Марианы он стал неугоден ей, она нарушила нормы трудового законодательства, и стала вести себя по-скотски, а отец ее, Михалыч - врал ему в глаза. Из-за того, что с такими людьми работать противно, Владимир уволился, был рассчитан по так называемой "белой" зарплате, без "черного" куска, являющейся большей частью.
Мариана до сих пор не может успокоиться и ведет себя как злой ребенок. Непрофессионально и неразумно.
Наняла вместо одной айтишника 3х мальчиков, так как уровень Владимира настолько высок, что вместо него берут троих (!) кстати сделала она это еще во время работы Владимира в этой конторе, не допауская его до рабочего места и личных вещей. Сама признала то, что нарушает законодательства и для нее это в порядке вещей, не в первый и в последний раз.

Совет мариане - не будь тупой овцой, задумайся о карме, бесчестная

Совет соискателям данной компании - не тратьте свое время на эту контору, в которой задерживают зарплату (черную), неадекватные руководители, и нарушаются нормы законодательства.
Мое дело предупредить. Дыма без огня не бывает.

Избегай невежды, считающего себя ученым. (Унсураль Маали)
# Мариашка2013-12-08 21:53:26
Колюня, как же моих идиотов защитить, если они идиоты? Вот например у Азаровой вчера геморрой открылся, ты почему не проследил?
# Николай Викторович2013-12-08 21:50:08
Андрюха, прости, кризис средних лет у меня уже, аппарат начал отказывать.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-08 21:46:31
Открываем карты. Как выяснили ребята из компании все это дерьмо все время писали два человека:бывший айтишник владимир блэк и его подруга Алла, которая в компании никогда не работала. Будучи айтишником этот чел не смог защитить компанию от пиратов вернее вируса. По требованию коллектива был уволен как безграмотный специалист. Люди которые собираются работать в компании могут не читать всю эту ахинею. Вощможно в ответ появится очередная гадость, но это уже будет никому не интересно. Блэку совет: стань лучше, как специалистом, так и человеком.
# Мариашка2013-12-08 21:43:31
Я сама виновата в конце концов, от оленя родилась, теперь повсюду мне олени мерещатся)) Да и собак еще полно... Саней только не хватает)))
# Андрей2013-12-08 21:23:17
Николай Викторович, привет. Я то причем здесь? Сегодня по совету бывшего коллеги зашел на сайт почитать и увидел пять томов ахинеи в комментариях и еще меня приплел. Я конечно понимаю, что у тебя активная гражданская позиция, но я то здесь причем?))) Я твоих Азарову, Вербицкую в глаза не видел и про KPI знаю только теоретически в отличии от СОСКОВОЙ резины)))) И зачем мне тебя оскорблять, если ты всегда мне добро делал? Короче еще свидимся, зря не пошел на прошлую пьянку!
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-08 21:16:34
Алла, что ты делаешь Алла :))))
# Ирина2013-12-08 21:13:20
е-ба-ну-та-я.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-08 21:12:27
Блин да ты еще и говорящий олень
# Ирина2013-12-08 21:10:34
дура ебанутая.
# Ирина2013-12-08 21:10:06
Что прости? бухаешь с собачками там? совсем плохая стала?
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-08 21:08:47
На носу новый год. Кстати по чем берешь до Лапландии? :))))))
# Ирина2013-12-08 20:58:42
Мариана, уймись в своем безумии. Придумала фигню и ржешь опять? От создательницы стеклянной клетки, в твоем стиле. дура тупая.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-08 20:52:10
Красивый такой олень
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-08 20:49:59
Ладно Блэк откроем карты. Скажи спасибо Алке друньке. Теперь ты олень :))))))
# Ирина2013-12-08 17:58:37
Мариана-николай-юрист, только обзываться и хамить может :)) Давай-давай, покажи всё на что способна! Всем похуй.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-08 17:56:24
Девченки, вы чьё дурачьё? :))))))
# Ирина2013-12-08 17:04:30
Марианачка совсем соскучилась со своими пятью собаками, раз до таких паскудных комментариев опускается. Другой личной жизни у нее и нет.
# Мариашка2013-12-08 16:43:39
Я действительно нарушаю трудовое законодательство, да и не только трудовое.. Ну а что мне делать, если у меня в голове все нарушено?(и не только в голове)
# Колька-фонтан говна в голове да и толька2013-12-08 16:36:16
Мариашка только и делает, что думает о какашках)) Клетках всяких, да коровьих кучах говняцких)))
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-08 16:12:19
Я все правильно написал в твоем случае :) фонтан говна.
# Ирина2013-12-08 16:10:01
А я видела, что мариана для неугодного сотрудника стеклянную клетку сооружает, на рабочее место его не пускает и вещи личные не отдает. Мудачка! Ржет после этого, а на вопрос понимает ли она, что нарушает трудовое законодательство, отвечает - да!
# Колька-мудачок да и толька2013-12-08 15:40:27
а у меня фонтазия от слова фонтан происходит))
# Щербакова-убогая-корова2013-12-08 15:27:21
Николай, юрист, который написал отзыв, не понимаю о ком ты. Кстати фантазия пишется через А, хренов "юрист"
# Мудак из компании nats.ru2013-12-08 14:53:06
Да-да, приходите, места есть всегда))
# nats.ru2013-12-08 14:41:28
Колян, в нашей компании всегда найдется место для еще одного мудака!
# Николай2013-12-08 14:37:21
Надо же в одном месте столько мудаков собралось)
Все понятно с вами господа..)
# Мариашка-какашка2013-12-08 14:36:43
Я не руководитель, я пастух!
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-08 14:34:10
Друнька, какунька, лохунька, фигунька, хрюнька, андрюнька, Ал ну у тебя и фонтазия :) Да и руководитель тут причем?
# Мариашка2013-12-08 14:27:45
Только попробуй от меня уйти! Черной зарплатенки лишу и всем расскажу как я к тебе приставала!
# Ирина2013-12-08 14:21:37
Да тяжело тебе, тогда все понятно с тобой, почему ты ебанутая такая, печалька! Не буду работать больше с тобой, страшно! Ищи новую кадровичку, больше не буду нарушать законы, ищи другого дурака
# Маришка2013-12-08 14:17:42
Родилась я женщиной, а под юбкой все мужское у меня, так и мучаюсь вот...
# Корова-Щербакова2013-12-08 14:14:52
Будете проезжать по проселочной дороге, увидите кучу, так вот знайте - это не моя!
# Ирина2013-12-08 14:14:19
Мариана, хватит притворяться мужиком-николаем-юристом, ты хоть и похожа на мужика в юбке, но все таки родилась женщиной, так будь ей или меняй пол, совсем головой тронулась. + клеветой страдаешь, в дурку упеку, динозавриха.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-08 13:49:37
Уф. Насилу Алку выпроводил. Народ, вы даже не представляете чего у меня дома творилось. Друнька страшна в гневе. И комментарий смотрю уже накатала
# Щербаков-ищу работу дояром коров2013-12-08 13:27:12
На самом моя дочка просто так никого не увольняет. Все эти мужики(и не только) отказали ей, ну я ж не виноват что она такая стремная у меня
# Корова-Щербакова2013-12-08 13:16:25
Я действительно накатала отзыв, да и посмотрите на меня, разве не видно как я на мужика похожа, меня девушки и интересуют, но они меня отвергают почему-то... Негодный из меня мужик. Может бороду отрастить?
# николай, юрист2013-12-08 06:58:32
На самом деле отзыв накатала мариана щербакова
# Ирина2013-12-08 00:44:32
Марианна, тупая дура, которой в наследство досталась контора. Очень профессионально ведешь себя. Иди повыбирай картинки для следующего календаря
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-08 00:35:21
Алка друнька рядом лежит и храпит, а я комментарий пишу. Кисунь все равно на работу не аозьму :)))) завтра она меня убъет :))))
# Друшечка-андрюшечка2013-12-06 16:45:28
Уважаимые соискатели. Посмотрите какое "компетентное" здесь руководство. Нарушает ТК, увольняет сотрудников, по уши в кредитах, контрагенты отказываются с ними сотрудничать. Но руководству побую. Они срут в интернетике!)))
# Николашечка2013-12-06 16:44:11
Маленький коля бабла нарубил.
Стал зажираться, всем нагрубил.
Вечером вывезли Коленьку в лес...
Бизнес остался, а Колья исчез)))
# Друн2013-12-06 16:41:16
Мариана, других дел нет? лучше б фирму из кредитов вывела, чем в интернете зависать
# Друня2013-12-06 16:38:29
МИхалыч, ок, сам подписался. поставлю тебя на авто-дозвон ночной, еще пожалеешь, мудила. раз
а во вторых, иди нах, к счастью Алла в вашем гадюшатнечке не работала
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 16:38:16
Ал короче обратно не возьму, не проси. Но вечером жду
# Друнишанька, друничок и др.имена2013-12-06 16:34:51
Друнишанька, друничок и др.имена, что могут не понравиться николаю, что наКАКАфонил тут - не уместилось в строку.

А что это вы мне указываете что мне делать? Идите-ка вы нах с указаниями своими.
Что звонили, так уже ж написано, глаза раскройте. Вынуждаете делать меня лишние действия по копировать вставить, ффу
"Хотя по вчерашнему звонку Щербакову - совесть в нем не проснулась, когда на этот вопрос он тупо вешает трубку и не берет ее больше. ХАМЛО"
Объясняю на пальцах: звонок михалычу. вопрос - совесть проснулась? ответ - бросание трубки. Вывод - Хамло и уеба.
Только сейчас придумал что ответить на коммент часом раньше?
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 16:34:08
Алла, что ты делаешь Алла :) Если мы расстались, то это не повод для оскорблений. Ладно Кисунь прощаю, позвони мне вечером.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 16:22:38
Друнишанька это погоняло тоже смените. Читается как дурашка. А чего звонили, чего сказать хотели. Нет. Обратно вам не возьмем.
# Дурачок2013-12-06 16:20:28
Какавонянию, я б сказал))
# Какафония2013-12-06 16:18:46
Ну и какафонию здесь развел Николай, юрист, который написал отзыв.
# Друнишанька2013-12-06 16:12:24
Николай, юрист, по-фрейду.

# Николай2013-12-06 16:11:19
Николай, юрист, который написал отзыв, причем здесь работница, если компания позволяет себе это? Компания позволяет, у компании и спрашиваю.
Да и вопрос касается не единичного случая, а большинства как я полагаю.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 16:10:11
Друничек смени имя, а то читается как дурачек :)
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 16:08:21
Спросите у работницы.

# Николай2013-12-06 16:03:41
Николай, юрист, который написал отзыв, позвольте вступлю в ваш с Друничкой диалог. Непонятно к чему вы о серебре столовом пишите. Если конструктивно, то собственно главный вопрос на повестке дня, почему компания позволяет увольнять сотрудников с нарушениями закона Российской Федерации, при этом удерживая все заработанные сотрудником выплаты (кроме белых).
# Андрюша2013-12-06 16:00:55
Николай, юрист, ну и лох же ты. На поставленные вопросы не отвечаешь, только высираешь херню.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 15:58:11
Сначала узнайте реальную причину почему работник уволился а потом говорите. Это вам не столовое серебро воровать
# Друничок2013-12-06 15:55:49
Чо как даун одно и то же высираешь? Мужики не читают Раневскую!!! Спалилась
# Друничок2013-12-06 15:54:36
Весь инет в отзывах обиженных сотрудников НАТом. первое место в поиске НАТа - отзывы здешние))))) хаахахахахаа, дааааа)))
Наверно руководству НАТа стоит пойти на примирение. Хотя по вчерашнему звонку Щербакову - совесть в нем не проснулась, когда на этот вопрос он тупо вешает трубку и не берет ее больше. ХАМЛО
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 15:52:31
Для друнечки. Лучше быть хорошим человеком и ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тварью. Слова Фаины Раневской
# Николай2013-12-06 15:50:57
Николай, юрист, который написал отзыв, а нам есть о чем с вами разговаривать? тут уже давно всё понятно. =)
Если компания хочет исправиться, то контакты опрокинутых сотрудников у вас есть. Всё в ваших руках, дружочки.

Мужики Раневскую не читают, Николя.
# Друничок2013-12-06 15:50:36
Ну а это что за вброс?! Где же "давайте поговорим без эмоций, конструктивно"
А Слова Фаины Раневской себе скажи.
Даже ответить нечего, фаааааааааааааааааан, ахахахахаха
Съела? Сдулся? Выебнулся?
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 15:46:03
# Друнечка2013-12-06 15:43:50
Меня не устраивает, что они нарушают трудовой кодекс, не отдают личные вещи сотрудника, которого вынудили уволиться из-за прихоти марианы, не выплатили ему как ты говоришь "премию" и зарплату. И ведут себя как уебы. Ну что Вербицкая, Азарова, Щербаковы или кто ты там есть, николай, отвечай - где деньги?!??? где вещи?!?!?!? с какого хрена уволили вообще?!?? Если ты такой умный и в курсе дел, ты знаешь о чем я
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 15:36:41
Лучше попробуйте поработать. Если хотите поговорить, то давайте поговорим без эмоций, конструктивно. Можете перечислить все что Вас лично не устраивает?
# Друнечка2013-12-06 15:34:18
Николай, юрист, отстаивающий свой отзыв, гадости фонтаном только из вас! Гадости про компанию никто не пишет - пишут объективную правду, предупреждают других, чтоб не ввязывались в натс. А вот что вы так ратуете за НАТ - повторюсь! не-по-нят-нооо!!!!! Да еще собеседников грязью поливаете. Хамло!
# Николай2013-12-06 15:25:14
Николай, юрист, который написал отзыв, а вам не все равно?
я диалог поддерживаю.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 15:02:04
Смотрю у Вас много ненависти на компанию и ее руководство. Другие уже устали гадости писать, а из Вас так и прет. Фонтаном.
# Николай2013-12-06 14:25:21
Николай, юрист, который написал отзыв, не понимаю к чему вы спрашиваете. Да, опыт есть. Почему у вас нет продаж я не знаю)
Так и не понятно, вы юрист, кадровик, или продажник.?. =)
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 14:06:44
У Вас еще и опыт есть? Интересно. Тогда почему продаж нет?
# Николай2013-12-06 13:57:31
Николай, юрист, который написал отзыв, с ваших слов всё дерьмо кроме вас)
Рыба гниет с головы, ребятки. С таким руководством и такой политикой компании НАТ ничего хорошего не ждет.
Людей решивших работать в компании прошу обратить внимание на то, что связаваться с НАТом не стоит. Не зачем играть в лотерею если есть другие компании. Не советую, выяснять на собственном опыте кто из отписавшихся ниже прав.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 13:43:18
Людей, решивших работать в компании, прошу обратить внимание на то, что человек, который пишет всякие гадости, сидит в компании, ноет, что ему тяжело и денег не платят, но увольняться не хочет. Пишет что "на работу ему все равно", но тем не менее ждет зарплату. Беда НАТА в том, что пока такое дерьмо работает в компании, ей тяжело будет развиваться дальше.
# Николай2013-12-06 13:23:30
Для Николай, юрист, который написал отзыв, вы йаду сначала примите. Как только - я сразу и уволюсь.)
Не знаю о ком вы говорили, насчет совместительства) тем не менее, перепахивать на дядю под его нечестное слово выплатить зарплату слишком накладно для себя любимых!
Вы не переживайте насчет нового года. а то может и пол компании обрадует вас своим увольнением в новогоднюю ночь.) Подарки купили сотрудникам? 13-ю зарплату / премию запланировали?)
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 13:11:11
"Николаю": вот об этом, я и говорил в своем отзыве, приходят в компанию на работу по совместительству, "продают" себя любимых дорого, а продаж нет, но денег хотя-я-я-т.....Скружд Макдак отдыхает. И зачем ждать Нового года, увольтесь сегодня, зачем настроение себе и другим на новый год портить
# Офигенная девочка2013-12-06 12:55:31
Жду не дождусь черной зарплатенки :))
# Девочка2013-12-06 12:53:02
Никому нахрен ненужные девочки работают в никому нахрен ненужной компании :))
# Николай2013-12-06 12:43:17
Николай, юрист, который написал отзыв, спасибо что цените нашу офигенность!
Судя по вашим комментариям, нам девочкам у вас знаний не одалживать)
хардкор любим)) где ещё такой зоопарк увидишь) Да и при трудоустройстве красиво врали.
Хотите ещё америку для вас открою? мне на эту работу всё равно, я не завишу от неё. работа дело приходящее и уходящее. После НГ оставлю ваш гадюшник!
А вот вы к своей конторе привязаны и никуда от неё не денетесь) и закончите в лагерях делая опа-опа..
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 12:34:44
Девочки, если вы такие офигенные, а компания такая плохая, то чего вы в ней работаете, не потому ли, что вы со своими знаниями и опытом никому нахрен не нужны.
# Андрюшенец2013-12-06 12:05:53
Точно, Николай. Наш николашка только опа опа и умеет жопой делать. Колян танцует лучше всех ж))
Ахахаха, ну и лошара.
# Андрюшенька2013-12-06 12:04:35
ну и хамло этот Николай, юрист. Думаю это точно Азарова какая нибудь, чувствуются ментовские замашки, цинизм и злобность.
Если я ошибусь то... если попаду в точку, то.... Как много вы на себя берете, нетоварищ. Не судите, и не судимы будете.
Направьте свою негативную энергию во блага, и самому станет лучше.
# Николай2013-12-06 12:02:14
Для Николай, юрист, который написал отзыв, который в любой непонятной ситуацией делает жопой опа-опа.

Извините, Николай.. Но вы лох.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 11:59:52
"Николай просто Николай", "Николай типа Ася", "Антон" я сказал, что догадываюсь кто Вы, но не уверен. Если я ошибусь, пострадает другой человек. Вас это обрадует, думаю да. А если попаду в точку, то Вы скажете, "я не я, попа не моя". Совет: если в жизни твоей жопа, делай ею опа-опа.
# Андрюшенька2013-12-06 11:51:24
"Николай, юрист" ахахахахах))) сейчас, сейчас..успокоюсь.. ахахахахахаха))))))) Должен? Ну прям обязан)) )))))))))))))))))))))))))) Ты ж юрист!! Тебе эта обязанность трудовым договором прописана))
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 11:48:47
"Андрюха", это мой отзыв, и я должен отвечать на комментарии к нему.
# Николай2013-12-06 11:48:43
Николай который не верит что я Николай, который сказал что я ася, а потом сказал что догадывается кто я, но потом сказал что не знает кто я. Ну хватит там врать уже, сами определитесь уже))
Дорогой, Николай. За что же должны уволить кого-то? за гневный отзыв?)) Это по вашему честно?) Хватит тут ересь извергать, в мире и без вас достаточно негатива. Сделайте доброе дело - выпейте йаду) надоели уже тут) Не хотите гавно про себя читать - измените себя чтобы не быть гавном.
Даже если вы кому-то докажете (вернее наврёте) что вы не гавно, вы как были гавном так и останетесь. Вообще печально, что всем вам, таким взрослым людям приходится это объяснять.
Будьте честны перед собой. себя не обманишь. в этом мире вы никому более не обязаны. А жить по принципам "без лоха жизнь плоха" или "ни наипешь не проживешь" может быть и по вашей части, но всему свое время, подобное притягивает подобное. Дождетесь что кто-нибудь и с вами поступит подло. хотя в отношении вас любая подлость будет торжеством справедливости.
И придется разминать вам булочки в лагерях. ;-)
# Андрюха2013-12-06 11:42:38
Николай, юрист, фу, как противно, устроил тут интрижку. Если ты здесь 7 месяцев как не работаешь, что же зависаешь постоянно и строчишь отзывы положительные? какой твой кровный интерес?)))) Подозрительно.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 11:39:27
А об этом "Антон" Вы узнаете позже :)
# Антон2013-12-06 11:35:55
Николай, да, спасибо, что мне глаза открыли. ахахахаха, если вы так делаете, не значит, что такие все.
"Но в отличие от Вас я отношусь к ней уважительно, и не хочу чтобы у нее были проблемы."
"Не хочу чтобы перед новым годом ты стала безработной"
а что? что вы можете сделать? Настучать Марианочке? Или вы она и есть?
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 11:32:24
Прикольно, комментарий о компании пишет тот, кто в ней не работал.
Совет: жена не всегда правду говорит, может она денюшку заныкала, а тебе сказала что работодатель зажал :))))))))))))))
# Андрюха2013-12-06 11:19:20
Николай, юрист, успокойся! Если я не тот Андрюха, которого ты знаешь, это еще не значит, что я не Андрюха :)) Это раз. А два, то я вообще здесь не работаю, нафик надо работать в здешнем гадюшнике, зато знаю тех, кто в нем работает :)) За черную зарплату, с задержками зарплаты, без выплаты за "KPI", так как у конторы нет средств. Бедняги.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 11:14:18
"Андрюха" ты не Андрюха, ты даже фамилии его не знаешь.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 11:09:21
"Николай просто Николай", "Николай типа Ася", "Антон", "Николай" , читайте внимательно, я написал, что знаю имя другой комментаторши. Я понимаю, что Вам наплевать на нее, уволят ее или нет. Но в отличие от Вас я отношусь к ней уважительно, и не хочу чтобы у нее были проблемы..
# Андрюха2013-12-06 11:02:34
Николай, опровергший отзыв в 06.12.13 08:36
Жжооооошь))
Николай, юрист,ну давай, ты же такой умный, прямо детектив :)) Как меня зовут? :))
Предположу в отношении тебя - Ириночка Вербицкая? Может Елена Азарова, ментовские привычки буквально сквозят))
Дам совет: "Никогда не плюй на руку дающего". Как вы правы в этом! А еще - руки с помощью протянутые не следует кусать.
Донесите своим руководителям учи добра и света, а то своем зазнались они в своем хамстве и убогости.
И пусть отдадут то, что должны, а должны они много, свои же договоренности нарушают.
# Николай2013-12-06 10:36:18
Давайте не будем лицемерить. Наш бложик жаждет имён! =) Можете смело их называть. И позвольте вас немного приземлить, но ваши комментарии на реальную действительность никак не влияют)
А совет ваш рабский какой-то. Живите сами по своему совету) и не плюйте в руку дающего белую зарплату вместо договорной. =)

Николай, а вы точно юрист, а не сотрудник отдела кадров? Как-то подозрительно хорошо вы знакомы с каждым сотрудником? Но недостаточно хорошо чтобы угадывать нас с трех постов) В таком случае, извольте и мне предположить, что вы тоже дамочка, и зовут вас Ирина Вербицкая!! =)
Ириночка, а давайте теперь проверим вашу компетентность, насколько хорошо вы знаете свой персонал? Небольшая подсказка: мы всё ещё работаем с вами бок о бок. И я вижу что тут четверо участников.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-06 09:54:23
Приятно видеть, как сайт превращается в блог :)) И так что новенького, почитаем ....
Как я понял на сайте осталось два комментатора, это две молодые девушки, менеджеры отдела "Сад":
Одна из которых до сих работает в компании и все свои "какашки" отправляет с телефона, это "Имя", она же "Николай", она же "Мое имя", она же "Колян". Хочу сказать, что я знаю твое имя (спалилась на последнем комментарии), но из-за уважения к тебе не буду его называть, не хочу чтобы перед новым годом ты стала безработной. Дам совет: "Никогда не плюй на руку дающего".
Вторая "Николай просто Николай", "Николай типа Ася", "Антон", наивная (в хорошем смысле этого слова) девочка, возможно уже и не работающая в компании, я догадываюсь кто ты, но уверен не полностью. Совет: создай компанию, и попробуй проработать хотя бы месяц, и я думаю все твои комментарии утратят для тебя ценность.
# Колян2013-12-05 21:08:04
Колян танцует лучше всех! Коляна ждут большой успех, еп!!
# Антон2013-12-05 18:53:44
Николай, как к действующему представителю организации НАТ. Прошу вас, прекратить демагогию. А так же воспользоваться вашим положением и повлиять на руководство в лучшую сторону. Попробуйте донести до ваших товарищей, что обманывать это плохо. И что всегда время измениться и всё исправить - лучше поздно чем никогда. Пусть выплатят всё что обещали своим уволенным сотрудникам.

Всем чмоки в этом чате.
# Просто Ася2013-12-05 18:41:00
Михалыч, я тебя узнал, хорош положительные отзывы строчить да дочь выгораживать, все равно ваш бизнес убыточный. Взяли еще один кредит, чтоб погасить тот, что взяли недавно?
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-05 18:38:36
Для Андрюхи. Андрюх я тебя могу понять, но неужели тебе было так плохо в компании. Марианна зная, что ты ищещь работу, тебя не увольняла, и ты продолжал работать. Особых напрягов у тебя не было, на зарплату ты не жаловался. Андрюх это не место для обид.
# Николай, которая типа Ася2013-12-05 18:36:53
Николай, юрист, который писал отзыв 05.12.13 16:21

Если вам угодно Николай, можете называть меня Асей. Я считаю что наличие черной зп это уже обман. Нашего государства для начала. Но к всеобщему сожалению, множество компаний вынуждено уклоняться от выплат налогов, тем самым экономя свой бюджет. Нам сотрудникам, не остается другого выбора кроме как соглашаться под честное слово работодателя. Щербаковы похоже вообще не в курсе что такое честь.

Вообще, Николай, с вами все понятно. У вас слишком предвзятая точка зрения, очевидная невооруженным глазом. Поэтому делаю вывод что вы все ещё работаете в Натсе, кроме того, явно представляете интересы руководства. И очень сомневаюсь, что вы "Николай" - смотрите, а то и сами поверите же в сказку, потом от Николая не избавитесь в своей голове)
Ничего кроме лестной лжи в ваших сообщениях нет. Не вводите в заблуждение людей. Лучше примите всю критику как есть, и исправьтесь. Станете лучше и люди будут вас любить и ценить!
# Николай, юрист, написавший отзыв2013-12-05 18:33:40
Для Николая, написавшего комментарий в 16-11 часов.
Восточная поговорка: "Собаки лаят, караван идет".
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-05 18:29:07
Для Николая, написавшего комментарий в 14-19.
Я высказал свое мнение о компании, свое мнение, нравится или не нравится оно тебе, меня мало интересует.
# Николай, юрист, который писал отзыв2013-12-05 18:21:09
Для Аси, просто Аси. Я понял, что мы лично знакомы, потому что работали вместе, ты знаешь информацию обо мне которой нет на сайте.
Если так все плохо в НАТе как ты пишешь, то почему ты не уходишь из нее. в другую, лучшую компанию, где и руководство хорошее, и с зарплатой все хорошо, и пряники слаще. Почему ты подписал трудовой договор в котором указана маленькая для тебя зарплата, ты что читать не умеешь, надо было отказаться. Если согласился работать, то не ной, возжи в зубах сожми и работай. Не нравится, напиши заявление и уйди.
# Николай2013-12-05 18:11:06
Для Николая, юрист, который написал отзыв, цитирующего Марка Твена:
Рыба гниет с головы (Народная мудрость)
# Николай написавший комментарий в 14-19 часов2013-12-05 18:01:53
"НИколаю, юрист, который написал отзыв" написавшему комментарий в 04.12.13 15:00 часов привет.
Давай уже определимся на чьей мы стороне, бро.
# Андрюха2013-12-05 17:50:40
Ну раз спалился, то терять нечего. НАТ - ущербная компания (ведь управляют ей ЩЕРБаковы, что вы хотели-то), руководство неадекватное, зарплаты черные. Отвечаю! Никому не советую идти сюда работать или иметь с ними дела в качестве контрагентов.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-05 17:44:14
Для "Николашки": Андрюха ты спалился :)))))
# Николай, просто Николай2013-12-05 16:30:32
Для Николая который Николай! Я так же связался около получаса назад с коллегами и они поголовно, удивленно с восклицаниями "ты же сам всё знаешь и прошел через этот ад", полностью согласились с моей позицией.

"Компания сочла его работу плохой и не посчитала нужным выплатить ему премию" - Николай!! Вы же ЮРИСТ!! Кому как не вам лучше знать, что личные предрассудки в юридических вопросах закрепленными договорами, пусть и устно при трудоустройстве, не должны играть Никакой роли?! Мне вот Марианночка не нравится, мне кажется она слишком полновата, в её возрасте и семейном положении посоветовал бы ей пожизненную вегетерианскую диету. НО это никоим образом не отражалось на моём уважении к компании как к работодателю, или на моих профильных навыках! А вы!? Пытаетесь выгородить мошенников аргументами "руководство сочло что.."?! да вы же сам мошенник!! =) это глупо, перепрочтите ещё раз и поймёте! -Вы ж ЮРИСТ!! =)
Что значит руководство сочло? - об этом и речь, что в договоре у сотрудников белая ЗП прописана мизерная. А остальное на усмотрение руководство. С каких пор чёрный оклад называется "премией"? Вы ж ЮРИСТ, давайте называть вещи своими именами - "чёрный оклад" например".) И если вы за 10 лет опыта работы и не поняли сами, то сием комментарием постараюсь открыть вам глаза на очевидные вещи: это и есть недобросовестное мошенничество и кидалово сотрудников, опирающееся исключительно на "руководство сочло", о которым все отзывы кишат.
Повторюсь за Николаем, который Николай.. если руководству трех месяцев испытательного срока недостаточно было для оценки компетентности сотрудника, то значит под огромным вопросом компетентность самого руководства! Стыдоба. Не контора а детский сад сплошной. К тому же с чёрными зарплатами, ввиду чего руководство позволяет себе "честно" выплачивать только белую часть. А если сотрудник действительно некомпетентен, то можно уволить его не нарушая ТК РФ.
# Николашка2013-12-05 15:50:33
Ок, Николай, тогда не буду опускаться до вашего уровня идиота, а то ваш опыт просто задавливает.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-05 13:04:08
На каки, которые так и прут из "Николая", отвечу словами Марка Твена:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом".
# Николай2013-12-05 12:57:24
Юристу: Да вы, батенька, хамло :)) из разряда Щербаковых - их стиль просто сквозит, самодурство и слабоумие.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-05 12:53:02
"Николай", для того чтобы Вы больше не задавали глупых вопросов, я объясню Вам нормы трудового законодательства: При приеме на работу работник и работодатель заключают трудовой договор, в котором указывается размер заработной платы работника (оклад). Помимо оклада, работодатель вправе за хорошую работу выплачивать работнику премии ( в народе называемые бонусами). Акцентирую внимание, выплата премий - это ПРАВО, а не обязанность работодателя.
Что касается вашего друга (или подруги, не знаю): при увольнении ему был выплачен оклад. Компания сочла его работу плохой и не посчитала нужным выплатить ему премию. Но это скорее всего единичный случай, поскольку как я уже писал ниже, такого не было ни с кем. А исключение, как известно подтверждает правило.
Да, советую Вам поменьше смотреть программу Энимал пленет, белая, черная, зебра какая-то.
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-05 12:37:50
Комментарий индейца "мое имя" пропускаю. Судя по всему человек сидел на унитазе и у него были проблемы с вбросом. Бедняга
# Мое имя2013-12-04 23:04:22
Вброс паленый, фу
# Николай2013-12-04 20:41:33
Что ж Николай, юрист, значит вы потратили время в пустую. Вопрос был в том - почему зарплата в компании черная??
# Николай, юрист2013-12-04 19:28:14
Специально для менеджера по имени Имя работающего в компании менее года. Летом 2012 года во время корпоратива награждали телевизорами работников проработавших более 10 лет. Я лично знаю, что проработали более 10 лет Серов С.Н., Большаков Володя и Большаков Саша, Гоша с Сережей, фамилии не помню, Света Коблицкая. Иван Корнильцев проработал 9 лет. Как видите я привожу конкретные фамилии.
# Николай, юрист2013-12-04 18:56:13
"Николай" прошу прощения, судя по изложению вы не мужчина, а молодая девушка недавно пришедшая в компанию в отдел Сад, и пишушая комментарии с рабочего места. Отвечаю на Ваш вопрос. Потратив ради Вас время, я связался со всеми людьми с которыми работал в компании, ни одного из мною опрошенных и меня лично по зарплате не обманывали. Вам совет: если не нравится работа - ищите новую. Если решили пока покантоваться или наработать стаж, перестаньте ныть и попробуйте поработать, авось получится. Вы еще плохих работодателей не видели.
# имя2013-12-04 18:54:09
Явный вброс даже читать противно, никто 10лет не работает кроме учредителей
# Николай2013-12-04 17:16:49
"кроме меня в компании Николаев не было" - ты уже здесь 7 месяцев не работаешь, откуда тебе знать?
и на вопрос ты мой не ответил. Может быть он завуалированный и ты не понял? Ну так вот, вы пишите, что "не знаю ни одного человека которому бы при увольнении не выплатили зарплату, ни одного". Скажите пожалуйста, этим людям выплачивали зарплату мизерную белую, что в договоре прописана или на которую они договаривались на собеседовании и в последующем получали на руки?
И вы ж юрист, Николай! Почему в компании зарплата то черная?
# Николай, юрист, который написал отзыв2013-12-04 17:06:06
Господа, я бы вас послал, да смотрю вы оттуда.
# НИколай, юрист, который написал отзыв 2013-12-04 17:00:28
"Николаю" написавшему комментарий в 14-19 часов привет.
Прочитал четыре комментария на свой отзыв:
в отношении первого - я сказал уже выше, раздвоением личности не страдаю,
в отношении второго (Василия) - моя "профи" - это и есть твоя юристка.
в отношении третьего (опять же Николая, непонятно какого, кроме меня в компании Николаев не было) - это не вброс. Это реальное положение вещей.
в отношении четвертого - я ответил ниже. в 13-51 часов.
# Николай2013-12-04 16:19:34
Конечно вброс, меня попросили написать такой положительный, цветущий и пахнущий цветочками отзыв. И зарплаты при мне 7 месяцев назад были стабильные и платились исправно, и увольнялись только сами все, и цветочки цвели, да конечно! верьте больше!
Для выявления компетентности сотрудника существует испытательный срок, поэтому в бесконечный перечень незаконно уволенных сотрудников они не попадают. И свою лестную ложь "николай" оставь при себе.
Сейчас сотрудники в компании говорят объективно: фуры стоят на границе, платить им нечем, фуры разворачиваются, так как не получают денег за товар. Топ-менеджерам, сколько бы они новых клиентов не привели, не платят ни копейки больше, мотивируя это тем, что они плохо работают.
Сотрудники возвращаются? Да сейчас, кончено. Они оттуда бегут, а кто еще остается, просто не хочет менять работу перед самым новым годом.
# Василий2013-12-04 16:18:26
Нечестный отзыв, ужасная контора, одна хамоватая юристка только чего стоит.
# Николай2013-12-04 16:11:02
ВБРООООСС!!! Ребятки. Отзыв является вбросом. При мне увольняли сотрудников и зарплату естественно выплачивали им. Правда ТОЛЬКО БЕЛУЮ часть! которая составляет около 15000 руб. оклад.
# Николай2013-12-04 15:51:18
При мне уволились следующие работники: Настя Авдеева - ушла на повышение в Гарден Крайфт и вернулась обратно, Пряхин Руслан и Саша Павлюк - на повышение в другую компанию, тоже вернулись, Иван (фамилию не помню) уволился по семейным обстоятельствам, Лена Марчеллла - ушла на повышение в другую компанию, Вася Веревкин - ушел в компанию к бывшему работнику НАТа (переманили), список можно продолжать. И конечно во всех их увольнениях виновата Марианна :)))) Были уволены при мне три начальника отдела продаж, с окладами под 300 тысяч, фамилии перечислять не буду. Один можно сказать работал по совместительству, имея свой бизнес, второй скачивал базы компании, третья "продала" себя дорого, но что с этим делать не знала. Построила себе стеклянный кабинет, и спокойно гоняла там чаи. Продажи при этом у всех троих шли вниз, и это при такой зарплате. Любой человек владеющий бизнесом не стал бы платить деньги за протирание штанов, и уволил бы бездельников. Что Марианна и сделала.
# Просто гость2013-12-04 15:24:33
Коллектив конечно славный.
Но хотелось бы уточнить один вопрос. Сколько составов "Сада" сменилось за время Вашей работы?