Отзыв о компании MARS LLC
Добавлен: 00:15 04.12.2013
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Ульяновск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Никнейм: Перст Указующий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Супер компания на первый взгляд. Форд фокус в личное пользование, дмс для всей семьи, все экспэнсы возмещаются, позитивное отношение части коллектива. Зарплата еженедельно.

Южный регион очень специфичен. Под управлением харьковского а, который в свое время брал деньги с дистрибьюторов, а в итоге занял топочую позицию. Как и в других крупняках все считают, что если сотрудник не ворует - то он тупой!!! Т.к средств оч много для распила бюджетов ( бонусы дистров и трейда, производство оборудования, зарплата команд дистров, и многое другое)
Харьковский сам по себе человек, избалованный деньгами донельзя, поэтому на растраты/разбазаривания средств смотрит сквозь пальцы, особенно его любимчиком - Олеховым, который проваливает все планы, но целует в щечку жену харьковского и живет в Краснодаре, рядом с боссом. Весь регион в курсе, кроме 1-2 честных АСМов, доживающих последние деньки в этой компании.

С приходом Екатерины из Данона все поменялось, стало больше истерии и идиотизма, жути и кошмара с обрезанием бюджетов на все, в том числе и на сотрудников. Путь развития при таком директора по продажам- планета Марс-0...

Сейчас будут сокращать сегмент шоколад, удачи всем.

# Сочувствующий2015-05-14 13:16:26
Боже, как всё грустно! Суета вокруг твиксов, сникерсов, педигри.... Надо землю возделывать российскую, поднимать экономику страны , а не Марсы , никому ненужные, на взращивать ... Это же надо подниматься... подниматься и упасть....
# Денис2015-02-26 21:22:55
Марс давно не тот, остались только свои люди друзья, любовники и дальние родственники. Вот отсюда и все проблемы данной компании.
Западные компании в Российских условиях в основном все повторяют этот путь.
# Дон2014-09-23 23:03:58
Какой-то бред! Даже комментировать не буду этот словесный понос.
# Ivan2014-06-29 22:40:50
В Марс пришло много новой крови, компания испортилась
# Аркадий Ляховский2014-04-22 15:02:18
По моему на Изосимове в Марс СНГ определенно закончились порядочные, ответственные и принципиальные профессионалы. Остались свято верующие в идеологию компании карьеристы, несущие тяжкий крест подвижничества на ниве привития нам варварам сладких истин общечеловеческих ценностей.
# Maxim Levchuk Mars2014-03-13 02:37:54
Не могу сказать ничего хорошего - работаю давно, карьерного продвижения нет. И, вообще, я урод и чмо поганое.
# ккк2014-01-14 12:22:40
Марс хорошая компания,кто работает! А те кто балду гоняет, тому и пинка могут дать.За южный регион-плохо если это так!!!
# ХхХ2013-12-24 23:43:27
То же самое проходил в Юнилевере! Люди - не идите в Марс, если это так!
Если западник выходит на плато роста - вас будут жучить за каждую будку и расположение позиции там. даже машины/квартиры того не стОят. вы просто потеряете время, нервы и трудовую, работая там. Все западники давно скурвились!!!!!! Я работал в Коле, потом в Юнилевер - 5 лет - от супера до АСМа. Поверьте - Марс также скурвился как и все западники! Идите в РФ компании!
# Хер неуказующий2013-12-16 21:17:29
Насчет воровства - не знаю, но то, что звезды НИИпацца - это факт. В свое время поднялись, когда рынок был нулевой, и чисто поле - вот тебе 1500 точек и 20 неконтрактованных сетей, воюй! зАВОЕВАЛ? Прирос в 350%?? Красава!!! Давай мы тебя продвинем!!
А сейчас - рост компании находится на плато! в связи с этим и истерия! у ТЕБЯ БАТОНЧИК НЕ ТАК ПРЕДСТАВЛЕН!!!! ТЫ НЕ СООТВЕТСВУЕШЬ ОЖИДАНИЯМ! ГДЕ РОСТ????? ГДЕ ПРЕДСТАВЛЕННОСТЬ????
Не смотря на то, что ты усераешься и ебашишь как слон! Им нет дела! Проще человека выпиздить, чем разобраться, в чем реально дело!