Отзыв о компании ТД Красный якорь
Сайт:  kryak.ru
Эл. почта: nfo@kryak.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 277-88-38, 277-88-36

Описание деятельности:  Занимаются изготовление якорных цепей, цепей общего назначения,

Никнейм: Аноним 2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Ничего положительного не увидел, просто "0"

Набирая работяг обещают большие деньги,постоянноя текучка кадров. Я устроился при мне уволилось 2 человека. В отделе кадров постоянно толпа( как я необратил на это внимания) :((( Жаль потраченого времени и нервов. Несоветую туда идти!!!

# .....2014-02-28 14:11:18
Был на собеседование, на счет частых увольнений не знаю, но то что в отдел кадров постоянно люди приходят - с этим соглашусь, был в ок 2 раза ( в 1й день приехал в 15:00 (работа ок с 13-16), кроме меня было еще 4 человека, после анкеты и теста попросили на след день приехать, к 13:00 в комнатке перед ок где 2 стола с пк и стулья для заполнения анкет нас было уже 9 человек.Когда потом повели уже к начальнику цеха(производства) который должен был мою анкету посмотреть,я спросил у парня из ок который меня сопровождал почему народ с завода увольняется (т.к логический если долго висят вакансии+такое кол-во народа приходит на собеседование = складывается впечатление что народ постоянно увольняется) но мне ответили в стиле "много рабочих" из других городов России- то есть они приезжают "поработают" и уезжают = поэтому и открываются вакансии
На самом заводе не работал = так что ничего по этому поводу не скажу