Отзыв о компании Эквинет
Добавлен: 23:08 03.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  equinet.ru

Описание деятельности:  Оборудование и инструмент для предприятий автомобильной, авиационной и строительной отраслей.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Сначала приятные, вежливые, деликатные в разговоре.

Сотрудники компании люди, живущие эмоциями, не держат слово, а если пообещают что-то (например, принять на работу), то потом со спокойной совестью берут свои слова обратно. Не смотря на то, что человек написал заявление об увольнении, отработал уже полторы недели, а его не берут на обещанную должность. Гл. бухгалтер, сначала пообещает. а потом не готова сдержать свое слово. Таких людей нельзя считать профессионалами и серьезными людьми, отвечающими за бизнес.

# Эквинет2021-07-30 12:31:51
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, чтобы в дальнейшем исключить её повторение.
Расскажите, пожалуйста, в какой отдел вы собирались устроиться и на какую должность подавали резюме? Нам жаль, что работа в компании не оправдала ваши ожидания. Помогите нам разобраться: расскажите, какие обещания по работе были нарушены?

К сожалению, ни один работодатель не гарантирует трудоустройства сотрудника даже после завершения испытательного срока. Возможно, ваша квалификация не подходила под выбранную вами должность, поэтому мы не смогли предложить вам сотрудничество.

Если вы считаете, что в оценке вашей кандидатуры были допущены серьёзные недочтёты, то напишите, пожалуйста, нам на почту info@equinet.ru или позвоните по номеру: +7 (495) 664-21-41.

С уважением, компания Эквинет.
# Старожил2014-02-06 18:07:59
Гл. бухгалтер достаточно адекватна в своих решениях и к тому же просто приятная женщина. А случайные люди у нас не задерживаются.