Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  equinet.ru

Описание деятельности:  Оборудование и инструмент для предприятий автомобильной, авиационной и строительной отраслей.

Отзывы о компании     Эквинет Всего отзывов: 7

2021-07-20 10:46 И**я, г. Москва
Работаю менеджером по продажам. Начинал удалённо в своём городе, потом перебрался в московский офис. Ну, круто, что сказать. Все вопросы можно обсудить лично, начальство спокойно, миролюбиво все рассказывает. Если что непонятно, всегда помогут. Проводятся мероприятия для сотрудников, на праздники дарим друг другу подарки)
Не нашёл
2021-05-25 11:44 Аноним, г. Москва
В принципе привык работать с адекватным начальством, Эквинет не стал исключением. Проработал здесь 2 года, коллектив нормальный, все заняты своей работой. Трудоустраивался быстро, в белую, что в принципе редкость для такого типа компаний. Потолка по заработку нет, клиентов хватало. Работа была организована аккуратно, за соблюдением ТБ следили строго, что может раздражать, но зато все было четко по стандарту, без происшествий на рабочем месте.
Не заметил
2016-03-25 09:31 Никита, г. Москва
Хороший коллектив. С руководством всегда можно поговорить и решить спорные вопросы. Зарплата белая и в срок. По себе знаю, если хочешь работать и зарабатывать, то тут ничто не мешает. Главное чтобы желание было.
Особых нет.
2015-06-04 20:38 Аноним, г. Москва
не нашел
руководство не выполняет данных обещаний, все делается долго и плохо. Клиентов обманывают, работать неприятно директор гнилой человек.
2014-02-06 18:18 Старожил, г. Москва
Отличный коллектив, зарплату платят в срок и премии (если заслужил). У компании большой потенциал.
Неудобное месторасположение офиса
2013-12-03 23:08 Гость, г. Москва
Сначала приятные, вежливые, деликатные в разговоре.
Сотрудники компании люди, живущие эмоциями, не держат слово, а если пообещают что-то (например, принять на работу), то потом со спокойной совестью берут свои слова обратно. Не смотря на то, что человек написал заявление об увольнении, отработал уже полторы недели, а его не берут на обещанную должность. Гл. бухгалтер, сначала пообещает. а потом не готова сдержать свое слово. Таких людей нельзя считать профессионалами и серьезными людьми, отвечающими за бизнес.
2012-03-28 14:41 /// ///, г. Москва
Было не далеко от дома.
Заработная плата не повышалась не смотря на истечение испытательного срока. Коллектив ... не самый дружный. Компания супер серая - все в конвертах. Руководство неадекватное...