Отзыв о компании GIOVANNI BOTTICELLI
Добавлен: 21:46 03.12.2013
Другие названия: ООО "Бета"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  stylegb.com

Описание деятельности:  Cеть магазинов итальянской мужской одежды Giovanni Botticelli в торговых центрах города.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая заработная плата

От метро Таганская добираться до бизнес-центра не очень быстро, минут 20 на автобусе по пробкам. Бизнес-центр средненький. Столовой нет.
Откликнулась на вакансию "ассистент директора по развитию". Пришло приглашение. Приехала на собеседование. Мне начали предлагать совершенно другую должность, а именно управляющей магазином. Когда я спросила, почему мне предлагают другую вакансию, HR-менеджер ответила, что она предлагает это дополнительно, вдруг соглашусь. Когда я ей сказала, что меня эта должность не интересует, интерес к моей кандидатуре резко пропал: она почти не задавала вопросов, беседа была вялотекущей. По итогам договорились созвониться. Когда я позвонила на следующий день, HR-менеджер сообщила мне, что человека на должность ассистент директора уже взяли и вакансия закрыта.
Я конечно все понимаю, но зачем тогда (если решение было уже принято) надо было гонять меня к себе в офис и тратить мое время??? Почему нельзя было сказать изначально о том, что мне хотят предложить другую должность?? Мнение о компании сложилось не самое лучшее.

# К**а2019-11-18 18:06:23
У меня замечательные отношения с руководством в данной компании. Хорошие люди, всегда помогают.
# Гость2014-12-17 14:14:44
Бывает такое, что перед Вами был кандидат успешнее, и раз вы приехали, решили вам предложить. Сама работаю по подбору персонала, знаю ,что бывают такие ситуации. Так что тут нет вопросов.