Другие названия: ООО "Бета"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  stylegb.com

Описание деятельности:  Cеть магазинов итальянской мужской одежды Giovanni Botticelli в торговых центрах города.

Отзывы о компании     Giovanni Botticelli Всего отзывов: 13

2019-11-19 13:57 Аноним, г. Москва
Отличная рабочая атмосфера. Персонал готов всегда придти на помощь, если что-то случается. Удобный график, который можно настроить под себя. Хорошая заработная плата.
Далеко от дома
2019-06-07 12:42 Аноним, г. Москва
Работаю здесь консультантом не так давно, но уже успела вникнуть и понять что к чему. Нравится здесь все больше и больше. Ребята тут отличные, дело свое знают, знаниями своими делятся охотно, хотя и времени у них практически на это нет – очень много заказов. Надеюсь набрать опыта, вырасти профессионально и выйти на более высокий уровень зп.
я не вижу отрицательных сторон
2019-06-06 17:42 Аноним, г. Москва
Отлично обустроенный офис магазина Giovanni Botticelli и удобное расположение, руководство в общем и целом лояльное и без серьёзных загонов, коллектив отличный, есть возможность работать в реально комфортной обстановке. Платят вовремя.
нету
2019-06-02 22:59 Аноним, г. Москва
Когда пришла работать в Giovanni Botticelli, сразу поняла, что нужно и работать и стараться и немаловажный факт, что этим хочеться заниматьматься! Главное преимущество лично для меня – это надежность и уверенность в завтрашнем дне. Продукция востребована, поэтому без работы (и без зарплаты! ) мы не останемся!
2019-05-14 09:22 Л***а, г. Москва
Работаю в организации Giovanni Botticelli с августа 2018, очень порадовало отношение к сотрудникам со стороны руководства. Перед устройством волновалась очень, но как только пришла на собеседование стало легче, очень дружественная атмосфера, никто не закидывает лишними вопросами, все по существу. Зп платят вовремя, задержек нет, если возникают вопросы по работе - все объяснят и помогут в решении. Есть желание и возможность расти вверх по карьерной лестнице. Замечательный опыт, особенно для…>>
No
2019-04-22 22:51 Аноним, г. Москва
Я работала консультаном в магазине Джованни Ботичелли, за все время работы(где-то полгода)- все было хорошо- все заранее обговорено при приеме на работу. Условия труда приемлемые, не штрафуют и лишний раз голову не делают. Одним словом, дают работать и зарабатывать.
Не наблюдала
2016-03-10 11:48 Аноним, г. Москва
В офисе работали приятные люди, которые, к сожалению, уже не работают.
Во главе компании стоит таджик Рабимов Бахтьяр, который обманывает всех с зарплатой. Зарплата серая, зарплату очень сильно задерживают. При увольнении надо миллион раз звонить с угрозами, чтобы он дал добро на выплату бонусной части. Инвентаризация товара проходит непонятно как, будьте готовы выплачивать огромные суммы недостачи. Доказать что недостача это вина склада или дебильной программы вы не сможете. На складе работают такие же таджики, родственники Рабимова Б., а программа по мнению…>>
2016-01-27 10:48 Аноним, г. Москва
Хороший магазин.
Малетина Оксана и Лешенька , что разрушили и добили компания и выгоняют вас))))))Бахтияр Рустамович , , давно надо было выгнать их.Для Малетины место работы в туалете .
2015-04-22 22:58 Аноним, г. Москва
График работы
Работает в компании руководитель "Пидофил -Андрей" , не одекватный , хочет собрать группу педиков)))и увольняет всех сотрудников .Бахтияр Рустамович куда Вы смотрите?
2014-12-15 19:57 Вива, г. Москва
Отличная работа.Все условия .Хорошая з\п.Самая лучшая компания которую я лично встречала! А у меня не малый опыт в продажах.Хорошие сотрудники ценяться как и везде.Всё супер!
Задерживают з\п. Часто меняется руководство и менеджеры.