Отзыв о компании наше золото
Добавлен: 19:50 03.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Аноним Хохлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Близко от дома пару станций метро!

Я проработала в этой конторе 2,5 года,по началу вроде бы было не плохо. Потом началось не знаю как назвать что!Начали приходить Тайники,поставили везде камеры,штрафуют за все!зарплата копеейки,а требования завышенные которые не соответствуют такой заработной плате!Директор думает только о своей заднице,на наши жалобы внимания не обращают,все время не доплачивают, постоянно только и думают как бы деньги отжать!одним словом девочки думайте перед тем как сюда устраиваться!всю жизнь работаю в торговле и хуже этой компании не видела!ЖЛОБЫ

# Юлия2014-11-20 16:45:03
Сейчас нахожусь в декретном отпуске и общаюсь со своим персоналом, и 33 раза уже думаю а стоит ли выходить, иль пора подбирать другую работу. Читаю про все юверилки, всех что то где то не устраивает, а кушать так сказать хочется. Могу сразу одно сказать, многая информация не доходит до генерального и мозг ему пудрят всякие коммерческие и региональные, поверьте мной лично это проверено, сама потому что жалобу писала на генерального. Он как только даст пилюлей, так сразу начинают шевелиться. Мутят они там часто единственное с зп и это бесит.