Отзыв о компании Эрманн ООО
Добавлен: 16:59 03.12.2013
Другие названия: ООО "Эрманн"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ehrmann.ru
Эл. почта: ehrman@ehrmann.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай
Телефоны: 7457780

Описание деятельности:  производитель йогуртов

Никнейм: Nokia2 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Был на собеседовании, приятная женщина HR, отвечала на вопросы по работе, но на один вопрос так и не дала развернутого ответа: "Какими критериями оценивается испытательный срок".

Ощущение было что берут не на ту должность на которую пришел. Был поверхностный опрос (почти не было проф вопросов). Рук-ль (наниматель) сразу ушел из комнаты разговаривать по телефону и не пришел даже к концу, а собеседование длилось минут 30-40. При вопросе сколько ожидать фидбека, получил ответ примерно следующий: "Ну мы посмотрим еще людей, у нас сегодня весь день расписан". Получается у руководителя и hr есть время "рассматривать" людей и тратить их время на поверхностные опросы и "разговоры по телефону"... Думаю аналогичное отношение было бы на работе.

# г-н Эрманн2014-01-28 21:46:52
Господа!!! Читайте отзывы внимательно!!! не тратьте свое время на компанию, сотрудники которой Вас уже на собеседовании не во что не ставят))) Компания полный ДЕД на рынке, все профи уже давно ушли... выживают только за счет Макдоналдса, но это не надолго... Внимательно посмотрите полки магазинов, сколько SKU производимого этой компанией продукта вы увидите? Сравните с конкурентами и Вам если Вы умеете анализировать все сразу же станет понятно!!! Удачи!!! Искренне ваш г-н Эрманн!!!
# Бывший сотрудник2013-12-30 18:34:34
Приятная ;женщина HR ...))))) улыбнуло)) Вспомнился фильм Адвокат Дьявола..)) Прелестная внешность сотрудников и аццкая внутренняя сущность - это точно про Эрманн:))
# Дмитрий2013-12-15 19:46:39
Даже не думайте о работе в этой Компании. Раньше была работа - сейчас ерунда!
# nokia22013-12-03 17:02:50
Предлагали белую зп, дмс, от метро недалеко. Почитав здесь отзывы, понимаю что с компанией творится беда, это видно и по рынку йогуртов , хорошо что не занесло туда.