Отзыв о компании Чистая компания
Добавлен: 16:51 03.12.2013
Сайт:  chisto.ru
Телефоны: 7 (495) 234-39-39

Описание деятельности:  Продажа и лизинг оборудования для автомоек, подметальных и поломоечных машин, коммунальной уборочной техники Karcher.

Никнейм: Сердитый Птиц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Местонахождение рядом с метро. Есть своя стоянка для автомобилей. Платят в принципе вовремя, на деньги не кидают. Коллеги ребята вполне вменяемые. .АВ- в принципе порядочный, не плохой человек, как и большинство учредителей компании. Но они мыслят глобально и в мелочи не вникают.)

Серая зарплата. Кумовство. Дедовщина. Зарплату индексировать никому кроме своих сильно не любят. Вообще в компании работает много бывших военных со всеми вытекающими последствиями. Вариант- второй раз в первый класс, то есть опять в армию,это именно про ЧК. Если у вас нет там мохнатой лапы или высокопоставленного друга, то будете там работать почетным разгребателем авгиевых конюшен. Когда разгребете конюшни- на вашу должность приведут своего человека, который ничего не понимает, но его же надо срочно пристроить, поэтому вас выкинут, ка использованный материал. Ведь вы работу им уже поставили значит больше не нужны. А Игорь и дядюшка Фо постараются сплести правильную интригу,чтобы навешать всем остальным учредам (которые к вам неплохо относились и уважали как профессионала и человека) лапши на ухи по поводу того, что вы сами решили срочно сменить работу.)

# Пиранья2014-09-08 22:53:57
Не работала ни разу в этой шаражке. А отзывы на этом сайте читать считаю обязательным когда мне присылает на Супер Джоб приглашения на мое резюме. Скажу одно верить каждому слову от сотрудников можно на 100%. Сколько раз было подтверждение на личном опыте и как с зарплатой обманывают и как родственники в этих рабовладельчиских шаражках сидят везде на местах начальников. И как в людям как рабам и скотам относятся. Так что прочла отзывы и поняла что правильно сделала что не потратила ни одного рубля с мобильного на звонок в эту шарагу.
Вы посмотрите что они хотят за 35 тыщ от бухгалтера в своей вакансии:
мБухгалтер на первичную бухгалтерскую документацию
Чистая компания Москва, м. Коломенская
от 35 000 руб., опыт работы от 1 до 3 лет, среднее специальное образование
Должностные обязанности:
Официальный представитель немецкого концерна КЕРХЕР приглашает на работу бухгалтера по ведению первичной бухгалтерской документации.
Немецкий концерн Alfred KARCHER GmbH хорошо известен во всем мире, и в России в том числе, не только, как один из ведущих производителей самого разнообразного моющего, чистящего и уборочного оборудования, но и как создатель принципиально новых типов и классов этого оборудования. Техника KARCHER – это качественное оборудование для решения задач в любом направлении бизнеса.
• оформление первичной бухгалтерской документации (кассовые ордера, накладные, счета, акты и т.д.);
• сверка и подготовка первичной документации к обработке;
• архивация первичной бухгалтерской документации;
• составление внутренней отчетности компании
КТО РАБОТАЛ БУХГАЛТЕРОМ ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО ДО ХРЕНА МНОГО РАБОТЫ ЗА ГРОШИ. НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ ЭТОГО "БЛА-БЛА-БЛА" КАКИЕ МЫ ИЗВЕСТНЫЕ И СОЛИДНЫЕ ШАРАГИ. НЕТ ТАКИХ ФИРМ НИ ОДНОЙ. И ЭТИ ЖУЛИКИ ТОЖЕ КА КИ ОСТАЛЬНЫЕ ШАРАГИ.
# Анна,2014-05-05 13:22:44
а можно всех поименно перечислить? А то полсотни никак не набирается.))
Можете перечислять, включая " мертвых душ" в целях улучшения статистики;)

Если что, то тут многие кто в теме поняли кто вы, знаем кто вас привел, почему вы так сейчас напрягаетесь, отстаивая честь мундира. И кто ваша волосатая лапа тоже знаем.
Подпись. Неудачливые соискатели.))
# Фома)))2014-04-29 22:18:12
Пишите, рассмотрим все претензии к руководству: fomin@chisto.ru
Мой мобильный: +79039609626
Фомин Алексей.
Спасибо за критику.
# Анна2014-04-29 21:50:23
Пол сотни людей, профессионалов- успешно работают в этой компании более 10 лет. Один этот факт опровергает посты неудачливых соискателей...
# Анна2014-04-29 21:26:50
Человек, писавший отзыв, был явно нетрезв. Ниже комментарии людей, не нашедших свое место в сильной компании. Желание отомстить невеяло гадкие тексты. Привлечь бы товарищей за клевету)))
# Змея2014-04-17 14:30:47
Небольшая поправка, ребята. Они не дистрибьюторы Karcher.Там давно даже с дилерством все под очень большим вопросом.

Вообще весьма неприятную память они о себе оставили. С Игорьком и Фомой, надеюсь за все на том свете углями еще сочтемся, очень нечистоплотные, гнусные и мерзские типы.
# Неигорь2014-02-11 22:19:16
Добавлю.
Самодурство, наплевательское отношение к людям, психопатичная и деспотичная бухгалтерия которой есть дело до всего, что происходит в компании, и которая пьет кровь даже у тех, к работе которых вроде отношения не имеет. За перспективным дистрибьютером уборочной техники тянется шлейф грязи от недовольных клиентов и бывших сотрудников.
# Цыпа2014-01-27 14:45:45
Муж, работал в этой компании. Почитал, сказал, что так и есть. Сам написать отказался, пишу за него.
# Спасибо за столь подробный отзыв2014-01-23 18:06:37
мне предложили вакансию в это конторе, теперь у меня нет желание тратить там время. Все это я проходил к сожалению на собственном опыте, у меня на прошлом месте работы, было подобное "кумовство".