Телефоны: 7 (495) 234-39-39

Описание деятельности:  Продажа и лизинг оборудования для автомоек, подметальных и поломоечных машин, коммунальной уборочной техники Karcher.

Отзывы о компании     « Чистая компания »Всего отзывов: 3

2014-12-23 13:49 Никнейм: Влад, г. Москва
я работал в этой компании в начале 2000ных годов, и ничего плохого за год с лишним сказать немогу, умные и человечные руководители, хоть и строгие жестко, но поделу, воблаго бизнеса, в моей память о "Чистой компании - АСЦ" и её сотрудниках, осталась только сердечная теплота, и я не родственник и не блатной, пришел со стороны, а пришлось уйти исключительно по проф соображениям, я учился в строительном
оклад был маловат, но % правда меня устраивали
2014-12-23 13:39 Никнейм: Влад, г. Москва
больше года
оклад маловат конечно был, но терпимо, % бонусы хорошие
2013-12-03 17:51 Никнейм: Сердитый Птиц, г. Москва
Местонахождение рядом с метро. Есть своя стоянка для автомобилей. Платят в принципе вовремя, на деньги не кидают. Коллеги ребята вполне вменяемые..АВ- в принципе порядочный, не плохой человек, как и большинство учредителей компании. Но они мыслят глобально и в мелочи не вникают.)
Серая зарплата. Кумовство. Дедовщина. Зарплату индексировать никому кроме своих сильно не любят. Вообще в компании работает много бывших военных со всеми вытекающими последствиями. Вариант- второй раз в первый класс, то есть опять в армию, это именно про ЧК. Если у вас нет там мохнатой лапы или высокопоставленного друга, то будете там работать почетным разгребателем авгиевых конюшен. Когда разгребете конюшни- на вашу должность приведут своего человека, который ничего не понимает, но его же надо срочно пристроить, поэтому вас выкинут, ка использованный материал. Ведь вы работу им уже поставили значит больше не нужны. А Игорь и дядюшка Фо постараются сплести правильную интригу, чтобы навешать всем остальным учредам (которые к вам неплохо относились и уважали как профессионала и…>>