Сайт:  chisto.ru
Телефоны: 7 (495) 234-39-39

Описание деятельности:  Продажа и лизинг оборудования для автомоек, подметальных и поломоечных машин, коммунальной уборочной техники Karcher.

Отзывы о компании     Чистая компания Всего отзывов: 3

2014-12-23 13:49 Влад, г. Москва
я работал в этой компании в начале 2000ных годов, и ничего плохого за год с лишним сказать немогу, умные и человечные руководители, хоть и строгие жестко, но поделу, воблаго бизнеса, в моей память о "Чистой компании - АСЦ" и её сотрудниках, осталась только сердечная теплота, и я не родственник и не блатной, пришел со стороны, а пришлось уйти исключительно по проф соображениям, я учился в строительном
оклад был маловат, но % правда меня устраивали
2014-12-23 13:39 Влад, г. Москва
больше года
оклад маловат конечно был, но терпимо, % бонусы хорошие
2013-12-03 16:51 Сердитый Птиц, г. Москва
Местонахождение рядом с метро. Есть своя стоянка для автомобилей. Платят в принципе вовремя, на деньги не кидают. Коллеги ребята вполне вменяемые..АВ- в принципе порядочный, не плохой человек, как и большинство учредителей компании. Но они мыслят глобально и в мелочи не вникают.)
Серая зарплата. Кумовство. Дедовщина. Зарплату индексировать никому кроме своих сильно не любят. Вообще в компании работает много бывших военных со всеми вытекающими последствиями. Вариант- второй раз в первый класс, то есть опять в армию, это именно про ЧК. Если у вас нет там мохнатой лапы или высокопоставленного друга, то будете там работать почетным разгребателем авгиевых конюшен. Когда разгребете конюшни- на вашу должность приведут своего человека, который ничего не понимает, но его…>>