Отзыв о компании ОТИС
Другие названия: OTIS
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  otis.com
Регионы работы: Москва, Ижевск, Краснодар, Пермь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство, монтаж и обслуживание лифтов, эскалаторов и оборудования с ними связанного.

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Хотелось бы выделить одного персонажа - Санникову С.И. Директора ОСУ Северо Восток. Человек абсолютно неадекватный, ее терпеть не могут все работники, но почему то терпят. Если вы ей просто не понравились, не смотря на то что качество вашей работы будет высоким, она вас уволит в любой момент, это уже как факт, а не единичный случай. Не владеет даже минимальными знаниями по управлению персоналом, постоянно всем твердит что "незаменимых людей нет", а сама приходит на работу после обеда и кроме того, как пить чай и перекладывать работу на других - ничерта не умеет. Постоянно орет, аж лицо все пятнами от злости покрывается, в общем - человек больной. Так что не советую идти работать в данную компанию к этой долбанутой директрисе. В остальном - на вас всегда будут экономить деньги, хотя при устройстве на работу обещают кучу всего.

# ОтисМан2014-09-21 18:37:16
Ну почему за не повышают? Очень даже повышают – директорам исправно индексируют зарплату в соответствии с инфляцией. Плюс на корпоративным авто катаются, и каждая новая закупка дороже предыдущей. Так что директорам зп увеличивают. Другое дело что обычным служащим Отиса нет – на телевизионную камеру или в лицо теперь уже мексиканца попросят конечно сказать что зп увеличивается, и чуть ли ни европейская у работников, но по факту 30.000 с 2008 года не изменились
# Сергей2014-02-07 17:07:58
Отношение руководства к подчиненным как рабам! Начальство среднего звена не компетентно.
# Аноним2013-12-05 23:40:02
При устройстве на работу подписывается трудовой договор, в котором указана цена, за которую будущий сотрудник себя готов продать работодателю. Вроде бы все верно, все люди взрослые и должны понимать, что раз подписал, значит согласен работать именно за эти деньги. Но все-равно не приятно, когда премий вообще нет, зарплату не повышают годами.