Отзыв о компании русский дом
Добавлен: 15:10 03.12.2013
Другие названия: компания "Русский дом"

Регионы работы: Сочи
Телефоны: 89282597952 89284570822

Описание деятельности:  Компания «Русский дом» работает на рынке гостиничного бизнеса с 2007 года и оказывает услуги по управлению, сопровождению гостиничных и спортивных объектов.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Положительные впечатления это новый комплекс в олимпийской деревне адлерский район

Начало было таким- на сайте superjob данная компания выставила вакансии с определёнными условиями.После общения с сотрудницей по персоналу и отправкой резюме, мне перезвонили и сказали что я принят на данную должность,я переспросил и мне подтвердили что моё резюме согласованно приезжайте.Я приехал рано и пришлось ждать персонал,дождавшись мне предложили оформить документы в которых я увидел название совершенно другой компании- Омега, на мой вопрос оказалось,что данная компания управляет несколькими организациями,но та что предложили на месте отличатся условиями работы от той что выставили на сайте.Я настоял об устройстве имеено в ту о которой была договорённость.И сдесь оказалось что специалист по персоналу не знает кто отвечает за устройство на работу, после двух собеседований с людьми которые не отвечают за приём мне было сказанно что главный руководитель занят и мне перезвонят как он сможет со мной встретится.Мне пришлось уехать обратно домой.Получилось что меня вызвали за 400 км. со словами что согласовали мою кандидатуру но на самом деле просто обманули.Просьба к мефическому руководителю отеля Bridge resort 4 зв. обьяснить своим подчинённым что каждый из них долджен заниматся своим делом и отвечать за свои действия.Как можно вызывать человека с другого города на работу которая не согласованна и не понятно кто у вас это согласовывет.Вобщем обычный для России бардак и не профессионализм не смотря на то что это Олимпийский обьект и хволу о международности проекта (в Недерландах есть подобные гостиничные комплексы) но я сомневаюсь что подобная ситуация могла там произойти.Совковость в головах руководства в управлении и отношении к людям неистребима.Человек для них не сотрудник, а работник (от слова раб) не нравится вали и никто не в ответе.

# Олег2014-02-11 20:08:57
Вообще-то это обычная практика трудоустройства на любом олимпийском объекте. Тебя принимают на работу в одну организацию и сдают в аренду другой организации с целью получения прибыли с сотрудника. Я по такой схеме работаю на олимпийском объекте "горнолыжный центр Роза Хутор". З/п платят, условия соблюдаются, все в порядке. А контакты второй организаци - это так же, как риэлтор даст тебе телефон хозяина квартиры и потеряет свою прибыль. Тщательнее в следующий раз изучайте документы. Спец по кадрам на объекте может быть действительно не грамотен в этом вопросе....