Другие названия:: компания "Русский дом"
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы: Сочи
Телефоны: 89282597952 89284570822

Описание деятельности:  Компания «Русский дом» работает на рынке гостиничного бизнеса с 2007 года и оказывает услуги по управлению, сопровождению гостиничных и спортивных объектов.

Отзывы о компании     « русский дом »Всего отзывов: 1

2013-12-03 16:10 Автор: Александр, г. Сочи
Положительные впечатления это новый комплекс в олимпийской деревне адлерский район
Начало было таким- на сайте superjob данная компания выставила вакансии с определёнными условиями.После общения с сотрудницей по персоналу и отправкой резюме, мне перезвонили и сказали что я принят на данную должность, я переспросил и мне подтвердили что моё резюме согласованно приезжайте.Я приехал рано и пришлось ждать персонал, дождавшись мне предложили оформить документы в которых я увидел название совершенно другой компании- Омега, на мой вопрос оказалось, что данная компания управляет несколькими организациями, но та что предложили на месте отличатся условиями работы от той что выставили на сайте.Я настоял об устройстве имеено в ту о которой была договорённость.И сдесь оказалось что специалист по персоналу не знает кто отвечает за устройство на работу, после двух собеседований с людьми…>>