Добавлен: 14:23 03.12.2013
Другие названия: ООО "ЦСК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cskperm.ru
Эл. почта: info@CSKperm.ru
Регионы работы: Москва, Амурск, Красноярск, Пермь, Новый Уренгой
Телефоны: 8 (342) 210-80-13, 212-01-23

Описание деятельности:  Организация строительства, строительный контроль.

Никнейм: Александр Бобрук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Официальное трудоустройство. Полный соц.пакет. Прекрасный офис. Отличный коллектив. На таких же условиях как и все получил полный комплект зимних и летних СИЗ, все необходимые удостоверения. По сентябрь 2013г. два моих специалиста работали на проекте ТЭЦ-9 в г.Перми. В течение 1.5 месяцев сам работал на этом проекте, заменяя своего специалиста на время его отпуска. Выезжал в командировку по маршруту Пермь-Нягань-Ханты-Мансийск-Нижневартовск-Тобольск-Пермь, на машине. Вся поездка - 11 дней. Был во всех РПО, ПО, на некоторых объектах, а также в квартирах, арендуемых Компанией. Так, что могу о некоторых вопросах судить. Условия проживания вполне приемлимые. Но если сам инженер человек не аккуратный, и не стирает свое постельное белье, то тут Компания уже бессильна. т.к. это навсегда. На объектах ситуация доходит до абсурда. Вся территория строительства ограничена радиусом в 100м. Работает 6 рабочих и один прораб. Ни одного нарушения ОТ, ПБ и ООС инженер не видит, предписаний не выдает. За что ему платить зар. плату? Разве только за красивые глаза. Больщинство из инженеров, при устройстве на работу приходит ко мне на вводный инструктаж. Всем разъясняю, что режим труда не легкий, есть определенные трудности. Все соглашаются. Какие могут быть сомнения потом? Ведь все добровольно пришли работать в Компанию! Так давайте же работать, а не мотать сопли на кулак. И уж совсем не к лицу взрослому специалисту откровенно лгать про зар. плату, и другие вымышленные ущемления трудовых прав.

Таких сторон не вижу.

# Фёдор2013-12-08 19:31:12
Надо повышать специалистам квалификацию, а не только корочки выдавать и денежки за "обучение" удерживать