Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 12:42 03.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Михаил Дашкиев, Петр Осипов и коллектив менеджеров по продажам отличные ребята!!!!!!!

Коммерческий директор Юрков Дмитрий, HR Зуля не помню фамилии, это деспоты которые издеваются над людьми, оказывают давление, чтобы люди сами уходили, без бонусов чисто на окладе, по началу в компании работало 30 продажников, и этого вполне достаточно, но сейчас же их около 100 судите сами, то что пишут на hh вранье, будете получать только оклад 40000 руб, потому что чтобы сделать 50 % плана нужно сидеть сутками и в выходные выходить, не верите спросите на собеседовании сколько человек выполнило план в прошлом месяце, я Вам отвечу нет таких!!!!Самое реальное это пройти треннинги потому что они бесплатны и валить от туда!!!!

# Виктор2013-12-28 17:24:38
Антон, когда работал? Я недавно уволился точнее попросили уйти, за то что я говорю Всем про невыплаты бонусов, это смех когда из 100 менеджеров заплатили только 3-4, кто постоянно задерживался на работе и выходил в выходные работать, это достаточно "согласен")))Остальных " кормят" завтраками типа в следующем месяце будет лучше и т.д
# Антон2013-12-06 00:27:06
Странные отзывы от анонима, потому как ничего негативного в компании нет, я в ней работал менеджером по продажам, супер ребята здесь, очень хороший коллектив, бонусы платят тем, кто работает и выполняет план, а если кто-то и пишет здесь ругательства, то это тот человек, кто реально х..рово работал, главное оправдаться. План выполняют достойные и их в отделе продаж достаточно.
# Настя2013-12-03 18:16:06
Я уволилась месяц назад когда поняла что развиваться там не куда,
# Андрей2013-12-03 12:45:46
Все верно я уволился когда весь этот кипеш зарождался