Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 23:16 02.12.2013
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Никнейм: Инга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

позвонили вечером в 21.08ч. пригласили на собеседование, пообещали 30 тыс.оклад +8 тыс премию каждый месяц,удивило время звонка.

Подскажте стоит ли идти на собеседование? Как проходит обучение? Если можно поточнее? и информацию по з/п,СРОЧНО.ПЖАЛУЙСТА

# аноним2014-02-20 12:40:12
а я тоже ходила на собеседование, собеседование прошла, потом дали логин и пароль в распечатанном виде и сказали дома пройти этот тест проверочный под своим ФИО и перезвонить им если пройду. Я учила эти услуги, продукты всю ночь, потом прошла все на отлично, а когда позвонила, мне сказали, что уже взяли сотрудника=((( обидно было за потраченные нервы и время=((( ненавижу этот банк и всех знакомых отговариваю туда не ходить, используют и выкидывают!!!
# Алексей2014-02-06 10:42:08
Ув. СОТРУДНИКИ ЛЕТО БАНКА. нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиенты не могут получить кредит т.к имеют свой бизнес. Клиентов не так много, но все равно встречаются, а программа вашего банка идеально для них подходит. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79672505521
# Анна2014-01-30 16:52:58
Мага почему не больше 15? была на собеседовании вчера,сказали окладная часть 25500 руб при 12часовой рабочем дне.
# Мага2014-01-28 20:24:11
охохохоох
чушь,больше 15 не получите
и еще без выходных останетесь
# Анна2014-01-28 12:28:34
Добрый день. сколько раз задавался вопрос о зар.плате так никто и не ответил...(((
Если ктото работал за стойкой в торговом центре,скажите пожалуйста какой оклад на данной должности??
# Елена2014-01-15 19:09:57
Согласна со всем вышесказанным! где то наверху сидит какой то урод, который из этого замечательного банка пытается сделать помойку! к работникам отношение как к игрушкам! слово сказал - выкинули. правды добиться нереально, легчи уйти, пусть сами утопают в своем болоте!
# екатерина2013-12-15 20:28:49
не стоит идти вообще в этот банк, руководство ужасное, отношение к сотрудникам как к холопам, лишь бы им прибыль приносили.
по з/п 180р в час минус 13 проц налог, а премия-это если сделаете план. ну раз в пятилетку мож быть. Ни одно нормальное заведение не будет звонить в такое время и предлагать вам прийти на собеседование, все обзвоны делаются до 1800, ну край до 1900. год назад обучение было в течении недели, потом электронный тест с определенным количеством баллов, не набрали-не прошли.
короче, чушь!!!
# Анна2013-12-14 20:02:05
на какую должность вас пригласили?