Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 21:46 02.12.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Ребята, те кто пишут негатив о компании - тупые бездельники. Прочитайте мой отзыв, не поленитесь, я расскажу Вам всё, что будет интересно.
Теперь смотрите. Я устроился в данную компанию в августе месяце. Грубо говоря, от безвыходности. Нужна была работка, чтоб дома не сидеть, быть полезным ну и карман немного пополнять, плюс рядом с домом - удобно... Но! Это стало мои делом! Я полюбил свою работу и это не зря! Я немного проработал продавцом-консультантом (после стажировки, конечно же), затем проявил себя и стал Руководителем торговой точки. Очень нравится, под впечатлением до сих пор. Зарплату платят стабильно, ни разу еще не задерживали, но по выплатам есть один нюанс. Во всех салонах сотовой связи, ВО ВСЕХ, платят через месяц. Т.е. зарплату вы получите не сразу после месяца работы, а через два. Но зато при увольнении, вы через месяц получаете последнюю зарплату. Это очень умно сделано, на тот случай, если вы при увольнении с работы решили прихватить с собой телефонов с точки, то они потом вычтутся с вашей зарплаты. Так что не делайте глупостей, товарищи :-) Еще один нюанс - это то, что не расчитывайте на первую зарплату, не ожидайте от нее сумму с большими нулями, т.к. она вас разочарует. Весь упор делайте на втором месяце, когда уже станете более опытным, прохаваете все фишки работы, научитесь действительно делать деньги и влиять на свою зп. Грубо говоря, если вы устроились 1 декабря, прошли обучение, вышли со 2ого числа, неделю стажируетесь (работа 70руб/час и без личного бонуса), потом аттестовываетесь... В результате вы отрабатываете с нормальной оплатой только пол месяца. Так о какой хорошей зп в первый месяц вы можете мечтать? Забудьте!
Не могу не отметить, что вся работа зависит от планов магазина и начальства. Тут мне свезло двукратно. У меня наверное самый лучший РМ (региональный менеджер). От этого человека зависит всё! Именно он регулирует работу вашего магазина, ваши планы, вашу зарплату... Мой РМ - Котова Алина. Абсолютно адекватный, рассудительный человек. Умеет и посмеяться и высказать недовольство (не переходя грани разумного). Достойно оценивает сотрудников, всегда реагирует на просьбы и мы отвечаем ей тем же. Одним словом - замечательный человек, спасибо ей за хорошую компанию. Слышал о том, что Лидия Волкова - теран. Не знаю, не буду говорить, т.к. лично с ней не знаком, но народ её терпеть не может!
Вобщем, люди, мой вам совет. В эту компанию можно идти! Здесь вас не обманывают. Трудящихся и толковых людей здесь будут держать и хорошо оплачивать. А если вы по жизни - ВАФЛЯ и 2ух слов связать не можете, то вам в Дикси на кассу товар пикать за 20 тыс в месяц. Тут вы всегда, стабильно получаете свою зп на руки, наличными, с распечаткой что и за что получили, где и за что с вас удержали. Здесь вы сами регулируете свой график с РТТ (руководителем торговой точки) или РМ. Здесь вы занимаетесь непостыдной работой: консультируете людей по связи, помогаете в выборе аппаратов. Вобщем одни плюсы.
Возможно мне просто повезло, но я работаю в пешей доступности от своего салона, в новом помещении, с подсобкой, туалетом и всеми условиями, у меня отличные ребята в продавцах, которые меньше 27 тыс еще не получали! Знаю, что на других точках толковые продавцы стабильно получают под 40 тыс. Но это те, кто действительно умеют честно зарабатывать, не обманывая людей, предлагать то, чего требует план магазина и ваш РМ.
Для сравнения, люди, работающие в Связном, которые, как роботы, целыми днями на ногах, бегают и целуют в задницу клиентов, рассказывают им про разное дерьмо, типа программы Антиклещ и прочей херни, которые, даже при отсутствии клиентов в магазине, целыми днями натирают витрины и терминалы, т.к. везде камеры и начальство - получают оклад 6 тыс руб + личным бонусом. У нас в городе продавец связного получает 17-25 тысяч. Это за дикий труд, по сравнению с тем, что делаем мы. Каждый день смеемся над этими ребятами (по доброму, конечно), так то мы с ними дружим :-)
Всем удачи, спасибо, что прочитали, ждем Вас в нашей компании!
С Уважением, Анонимный РТТ!

Таковых нет! Все минусы устраняются сразу же начальством.

# Александр 2014-08-12 22:14:42
Читаю весь этот бред и больше задумываюсь) по ходу в ежедневном плане на день,появилась новая графа,написать положительный отзыв на этом сайте,а так же мотивация по ходу идёт кто напишет самый лучший отзыв тот получит к зарплате какую N-ную сумму денег)))) Вот и отдел кадров и сотрудники которые ещё там остались сидят и строчат,ну ну ) давай те красиво у Вас получается,но помните одно сколько не врите правда всегда вылезет наружу,удачи Вам)
# Автор этого отзыва2014-04-23 12:30:53
До сих пор работаю в компании и от своих слов в целом не отказываюсь. Мнение о компании положительное, хотя появились и свою нюансы.
# Евгений2014-02-18 16:33:36
Котова Алина действительно хороший региональный менеджер, с хорошим отношением к своим сотрудникам, НО все остальное бред сивой кобылы) какие оценки за соц пакет? если отпуск в две недели стоит 5000 оказывается) перспектив никаких-выше ртт не прыгнешь.
чувствует моя пятая точка, что положительные отзывы пишет офис) слишком уж палевно
# счастливый человек2014-02-05 09:32:58
Чушь и ложь!Пишет явно подставной товарищ
# Продавец2014-01-04 12:27:41
Бывший РТТ ты походу не работал, а штаны просиживал!!! Всё в точности, как и пишет Аноним! Лично я за октябрь 50000 получил, хоть и просто продавец!
# Бывший РТТ2013-12-05 22:25:05
Твой отзыв совершенно не похож на действительность )))) В этой компании остались работать либо наивные идиоты, либо чурки. Видимо, ты являешься одним из этого....