Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 20:00 02.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Никогда не писал отзывы, но когда увидел про ЭТМ решил написать. Работаю в компании 4 года менеджером и не возникает ни малейшего желания сменить работу, зарплату платят вовремя нет потолка, при выполнении плана можно получать хороший бонус, определенная свобода и элементы творчества одобряет руководство. Отличный коллектив, всегда веселые корпоративные мероприятия. Есть в компании перспектива карьерного роста. Кто пишет гадости и не достоверную информацию, тот либо не захотел принять политику компании или не хватает профессиональных знаний, для нормальной работы компания требует активности и позитивного настроя. Всем удачи при выборе СВОЕЙ компании!!!

# Анон2015-03-25 01:54:08
4 года менеджером? насколько ущербным нужно быть, чтобы не получить повышение или не сменить компанию? 4 года, менеджером! После этого комментария пробовать в этой конторе свои силы желания не возникает...
# ПРИВЕТ2015-01-20 22:57:12
вовсе не обязательно чтоб он был подставным. в ЭТМ достаточно много зомбированных личностей "пробитых" на ЭТМ. И это гражданин вполне может быть одним из тех несчастных. Теперь по факту и по пунктам:
1.зарплату платят вовремя - бонус ты получишь через 1,5 месяца как его заработал. Скажем ты отработал Октябрь так вот бонус за него ты получишь в первой декаде декабря.
2.при выполнении плана можно получать хороший бонус - понятие хороший у всех разное мот ты и 10к руб. считаешь достижением хз. Ну а так попробуй выполни план если его каждый месяц повышают. Многие скажут так все от тебя зависит...мейби ,но те кто поработал давно в компани понимают что это далеко не так.
3.определенная свобода и элементы творчества одобряет руководство - свобода интересно знать в чем? сегодня пройти тест или завтра? А творчество в чем у тебя проявляется? Как все написать в ежедневнике?
4.всегда веселые корпоративные мероприятия - возможно в городе Москва все происходит весело у нас к сожалению только давно было что то веселое , а сейчас грусть и унылость.
По итогу ты верно написал - либо не захотел принять политику компании. Скажу словами из к\ф Матрица - зная все то что ты знаешь согласился бы ты выпить таблетку? К тому моменту когда человек понимает что за компания ЭТМ он вляпается по самое не балуй в эту компанию.
# Павел2014-12-17 23:50:40
Только все поменялось, как пропал Борис
# бывший сотрудник2014-03-06 22:54:11
Я уверен что автор этого текста является подставным лицом. Это такая услуга для говняных компаний, чтобы поднять им репутацию. Сам проработал 3 месяца. И кроме быдло-коллектива и быдлоначальства ничего не увидел. Не верьте подставным писарям текстов