Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 17:24 02.12.2013
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: О работе точка нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Их нет.

Уважаемые соискатели, исходя из принципа предупрежден значит вооружен, предлагаю ознакомиться с этой компанией изнутри.
Все процессы завязаны на людей, как таковая система отсутствует, ни какой организации, внятных ответов на вопросы от руководителей не дождетесь. Все рушится и разваливается, текучка кадров, люди бегут кто куда, лишь бы по дальше.
Изначально вроде бы даже платят обещанное на собеседовании, но не долго. Когда линейные руководители начинают выяснять и разбираться о причинах изменения оплаты, бьются за свою з/п и деньги подчиненных, то попадают в "черный список". В результате руководителя по генераторам слили по статье, в крановом направление руководителя слили по статье, причины для увольнения соответствующим путем ПРИДУМЫВАЛИ соответствующие отделы по ходу событий. Ребят из кранового сервиса, которые решили покинуть компанию, обвинили в массовом саботаже и подводят под статью, каждого индивидуально, ССБ знает свое дело. Почему-то работодатель считает, что Вы пожизненно должны трудиться в этой организации, прямо рабство какае-то, ибо для того чтобы расторгнуть трудовые отношения, Вам придется пройти семь кругов ада, а как результат, можете оказаться за бортом с весьма не завистливыми записями в трудовой книжке и без средств к существованию. Без зазрения совести Вас вышвырнут на улицу не выплатив полагающихся денег, т.к. рассказы про "белезну" этой компании остаются рассказами, в лучшем случае можно рассчитывать на цифры прописанные в трудовом договоре, и то не факт, все остальные цифры спрятаны под грифом "премиальная часть з/п", которая как водится выплачивается на усмотрение руководства. Отдельная тема ССБ. Это бывшие сотрудники различных структур связанных со службой в органах, либо военной службой. Приготовитесь к тому, что Ваша личная жизнь, перестанет быть личной. Чтение личной почты, переписки в социальных сетях, при необходимости чтение СМС-сообщений и прослушивание телефонных звонков, тайные видео наблюдение и прослушка не чуждо этим сотрудникам и технически возможна.
Прочитайте этот отзыв несколько раз и несколько раз подумайте - оно Вам надо???

# О работе точка нет2015-10-27 13:54:00
Да уж нет, господа Дарья и Семен. Работал и знаю компанию изнутри. Не нужно людям пыль в глаза пускать. Под каждым словом готов расписаться.
# петро2014-02-18 10:53:14
Дарья, вы работаете в отделе персонала и не видите ничего дальше ресепшена. Так что вы так и будете получать свою зарплату
# Семен2014-01-22 16:07:17
Да. это точно!!!
# Дарья2013-12-06 11:40:36
Смахивает на продуманный коммент конкурентов))) Работаю в компании, получаю свою белую зарплату без задержек или других препонов, сотрудники классные, коллектив отличный. Надеюсь, буду и дальше так же работать, долго и счастливо ;)