Отзыв о компании ЗАО "Тарис"
Добавлен: 16:20 02.12.2013
Сайт:  taris.ru
Эл. почта: ЗАО "Тарис"
Телефоны: 368-14-18

Описание деятельности:  Машиностроение и оборудование.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

нет. разве что зарплату выплатили полностью (включая серую) при увольнении.

Просто опишу причины увольнения:
разговаривали в кабинете несколько менеджеров, с одним из них я немного поспорил не повышая тон, нормальным языком, на отвлеченную тему. В ответ он повысил тон, потом пошли в ход нецензурная брань, оскорбления, предложения закрыть рот. Я попросил его не говорить со мной таким тоном. В ответ: "ты чё выёб...шься? ты кто такой? давай выйдем!".
Выйти не успели, он набросился на меня прямо в кабинете при очевидцах и даже женщине (бухгалтер). Пришлось с ним подраться. В драке я пострадал, поскольку он физически гораздо сильнее меня. Потом он обещал убить меня, оскорблял, короче вел себя как настоящее быдло.
Решил решить вопрос культурно, поговорить с директором, заодно и проверить директора на культурность.
Директор - Горнев - выслушал, сделал умное лицо, и сказал, что он НЕ ХОЧЕТ разбираться в этой ситуации, и мне лучше уволиться.
В общем, есть там несколько нормальных людей, но директор и быдло-менеджер к ним не относятся. Никому не советую там работать,зря потратите время таким директором!
К отзывам выше присоединяюсь, всё так, как описали.

# VITAMIN2015-03-07 23:14:49
А почему удалили комментарий? Надо восстановить:

Аноним 24.11.13 11:17 поддержал(-а) отзыв +1
Могу добавить, что директор Горнев Юрий Вадимович и учредитель шведов Вадим Валерьевич редкостные говнюки. Они забавно дополняют друг друга как мертвый (Горнев) и ошпаренный (Шведов), поэтому наверно и работают вместе)))