Отзыв о компании РосДеньги
Добавлен: 15:02 02.12.2013
Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Более ли менее сносные условия труда, псевдоофициальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков из расчета оклада 5500 в месяц.
Можно воровать бумагу из офиса.

Маленькие з.п. у сотрудников, штрафы за всевозможные мелочи (не так сидишь, не в ту сторону повернут бейдж, галстук не так завязан, тапочки не того цвета и прочее). Начальник - озабоченный, клеется ко всем подряд. А самое веселое то, что многих сторудников заставляют писать положительные отзывы вышестоящее начальство под угрозой лишить части премии.

Вот какие интересные письма пишет начальство:

Просьба помочь в создании положительного имиджа компании. Несколько месяцев назад я уже просила зайти сотрудников ваших регионов на сайт orabote.biz и оставить положительные отзывы о нашей компании.
Нам это нужно в первую очередь для облегчения поиска новых сотрудников, которые, зайдя на этот сайт, к сожалению, видят, в основном негатив.
Как правило, люди не пишут о хорошем, только о плохом, но пора менять такую тенденцию, и кроме нас этого никто не сделает.